Проблемы с Айфоном: звук и в наушниках и в динамике и как добавить новые игры

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 19:55

Ткач Юрий писал(а):Не угадал со следующим вопросом
нет он был Но Вы своевременно ссылочку дали :lol: :lol: :lol:
Евгений Брысов
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 21:35

viewtopic.php?p=36201

И ещё очень ВАЖНЫЙ для меня вопрос. У меня есть очень много игры на айфоне (скачаны с другого компьютера). Когда я нажимаю синхронизировать рингтоны, он предлагает что-то перенести с айфона на компьютер, мол иначе будут удалены.

ЕСЛИ У МЕНЯ НЕ СТОИТ ГАЛОЧКА НА "СИНХРОНИЗИРОВАТЬ ПРОГРАММЫ", ОНИ НЕ УДАЛЯТСЯ? Ведь на ПК и в айтюнс их нет...

*Уже писал по выше приведённой ссылке, но опубликовал и здесь, т.к. для меня это ОЧЕНЬ важно.
Евгений Брысов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 21:51

Так же вопрос. У меня есть проги и игры которых нет в айтюнс, а я хочу ещё добавить несколько. Если я синхронизирую выбранные, старые удалятся? :(
Евгений Брысов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 16:57

Все проги и игры теперь есть как и на айфоне, так и ПК. Я нажимаю синхронизировать, а пишет авторизуйтесь иначе мол всё удалится. Я ввожу логин и пароль айстора но не помогает. Если нажать без авторизации, он удалит и снова установит все приложения, или просто удалит?
Евгений Брысов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 17:01

Я ввожу логин пароль - пишет авторизован. И опять выдаёт это окно...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 17:17

Так я запуталась совсем в ваших постах Евгений Брысов очень сложно оттуда выцепить смысл, отвечу просто по теме (просьба задавать вопросы поконкретней) так значит ваш телефон может быть синхронизирован только с одной медиатекой, если вы подключаете его к другой и нажимаете синхронизировать и если поставите синхронизировать галочки во всех вкладках то он полностью заменит информацию в телефоне, контакты он предложит совместить, игры и программы с телефона он перенесет в компьютер но что бы вам что то новое скачать в телефон даже со старого аккуанта вам надо авторизировать компьютер: магазин/авторизировать компьютер
НА остальные вопросы ответить не могу потому как не совсем их поняла, будут еще задавайте
Ответить