Будет ли действовать гарантия после джейлбрейк

Евгений Брысов
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 18:39

Ну, собственно, я недавно купил айфон 3G прошивка последняя скачал с айтюнс (2.0.2 вроде бы). Я хочу ставить на айфон бесплатные игры, а так же программы (такие как альтернатива ICQ и т.п.). Я так понял, что это называется джеилбрейк.

Расскажите пожалуйста о + и - этого, будет ли после этого действовать лицензионная гарантия и т.п.

Так же мне хотелось бы узнать цены.

Если что я из Балашихи (подмосковья)
Евгений Брысов
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 21:28

Перепутал. У меня прошивка 2.2.1
Амазаспян Давид
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2009, 16:59

если поставите джейл то нет, я не понял вам мастер нужен?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2009, 17:04

Евгений Брысов писал(а):Ну, собственно, я недавно купил айфон 3G прошивка последняя скачал с айтюнс (2.0.2 вроде бы). Я хочу ставить на айфон бесплатные игры, а так же программы (такие как альтернатива ICQ и т.п.). Я так понял, что это называется джеилбрейк.

Расскажите пожалуйста о + и - этого, будет ли после этого действовать лицензионная гарантия и т.п.

Так же мне хотелось бы узнать цены.

Если что я из Балашихи (подмосковья)
Гарантия слетает, но сбросить Джэйл можно в домашних условиях просто перепрошив телефон в авторежиме программой iTunes. Из плюсов Джэйла.... одни плюсы. :) Из минусов..... потеря гарантии, возможность (при неумелом воздействии во время Джэйла) запороть аппарат.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2009, 17:35

Добавлю что минусики совсем мизерные в пользу джейла, при правильном и внимательном обрашении столько возможностей и программмммммм :) :) :) :) :) :)
Ответить