Мой Компьютер Не Видит Iphone 3g

Игорь Александрович
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 21:37

Установил iTunes , при установки поругался на QuickTime, но ошибку исправил согласно инструкции. Программа стала нормально все работает. Подключаю телефон к компьютеру, НО программа не обнаруживает его, хотя судя по видио инструкции программа должна его обнаружить, а без нее я не чего не могу загрузить. В Моем компьютере распознает телефон как фотокамеру. Подскажите в чем проблема ?

Уже побывал все что только можно .. .искал везде где только можно ... у кого такие же проблемы не чего тоже не знают :( Кто может HELP!!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 06:41

Игорь Александрович
Это обычно очень индивидуально.
Может проблема с железом. Порт USB2.0? Попробуйте вставить в другой порт, лучше не через удлинитель. Переустановить драйвера для USB.
Запустите iTunes и в меню Файл->Справка->Диагностика.
Попробуйте понять что там не так.

Удалить itunes со всеми его "хвостами" и установить снова.
Игорь Александрович
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 11:04

Я уже все пробывал. Думаю что у меня порты USB 1 .... у меня ноутбук и 4 порта .. во все тыкал не помогает. Думаю что сегодня пойду возвращать телефон и если не примут буду делать это с судебном порядке, т.к. НАЛИЧИЕ докторской степени по компьютеру для смены USB прошифки или замена компьютера при покупке телефона это бред .. пускай apple страдают из-за того что слишком умные. Если apple считает что они такие умные что могу не предупреждать при покупке о проблемах, класть инструкцию в виде туалетной бумаги (хотя обучающий ролик в инете 40 минут), не прилагать диск с программой, то пусть платят за свою самоуверенность.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 11:29

Игорь Александрович писал(а):Я уже все пробывал. Думаю что у меня порты USB 1 .... у меня ноутбук и 4 порта .. во все тыкал не помогает. Думаю что сегодня пойду возвращать телефон и если не примут буду делать это с судебном порядке, т.к. НАЛИЧИЕ докторской степени по компьютеру для смены USB прошифки или замена компьютера при покупке телефона это бред .. пускай apple страдают из-за того что слишком умные. Если apple считает что они такие умные что могу не предупреждать при покупке о проблемах, класть инструкцию в виде туалетной бумаги (хотя обучающий ролик в инете 40 минут), не прилагать диск с программой, то пусть платят за свою самоуверенность.
А ноутбук у вас не aser случайно?
Borman
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 19:48

А у меня Проблема похожая...
У меня Компьютер на айфон воопще не реанирует...(и афон также)
Зарядка работает, раньше компьютер распознавал айфон и работал...
что может быть?
Ответить