Делать снова джейлбрейк или нет

Балаян Александр
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 22:19

купил айфон ростест,понял что без джейбрейка делать с ним нефига,вот вроде сделал джйбрейк на прошивке 2.2,всё хорошо!!!только вот теперь не пойму как туда закачивать игры,проги,музыка,фото???зачем вообще нужны это судия и инсталлер?сколько ни пробоал через комп ничего закачать не получилось,только через инсталлер,ушло фиг знает скока денег с мобилы а потом в конце вся музыка пропала и усё и айтюнс работать не хотел,вот и восстановил настройки,вот теперь не знаю опять попробовать сделать джебрейк или нет,надеюсь что подскажите что и зачем и тогда думаю можно его снова сделать!!!!всех заранее благодарю
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 00:24

я живу без джейлбрейк и счастлива - мне всего хватает (кроме ММС) но я не готова жертвовать своим спокойствием ради этой малости и надеюсь и на нашей улице будет праздник когда нибудь в виде ММС
Балаян Александр
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 00:56

ну а например камера,она ведь не снимает на видео?темы,охото тему поменять,да и вообще куча всего существует ещё,а пользоваться без джйбрейка и только закачиватиь бесплатные приложеения как то не очень
Костян Гладких
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 07:51

Балаян Александр

viewtopic.php?t=7016
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 10:52

Балаян Александр писал(а):ну а например камера,она ведь не снимает на видео?темы,охото тему поменять,да и вообще куча всего существует ещё,а пользоваться без джйбрейка и только закачиватиь бесплатные приложеения как то не очень
ну по сравнению с ценой телефона цена приложений просто смешна - НАРОД ПОРА ОТВЫКАТЬ ОТ ХАЛЯВЫ И НАУЧИТСЯ ТАКИ ПЛАТИТЬ ПО СВОИМ СЧЕТАМ
Ответить