Зависание iPhone и общие проблемы.

Александр Данькин
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2009, 14:19

то делатЧь, если при входящем звонке играет музыка, но не загорается экран? Реагирует только на кнопку Sleep/Wake-отключает входящий звонок. После этого работает нормально.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2009, 14:39

Александр Данькин писал(а):то делатЧь, если при входящем звонке играет музыка, но не загорается экран? Реагирует только на кнопку Sleep/Wake-отключает входящий звонок. После этого работает нормально.
попробуйте перепрошить
если не поможет то на замену по гарантии
Роман Харламов
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 23:03

ПОДСКАЖИТЕ, НУЖЕН СОВЕТ? После посыла вызова мной абоненту, абонет сбрасывает звонок чтобы самому перезвонить, но не может дозвониться в течении 3-х минут. По словам абонента у меня телефон находиться вне зоны действия сети в течении 3-х минут. После все-таки проходит вызов и мне приходят смс-ки уведомления что этот абонент звонил мне столько-то раз. Пробовали звонить с разных операторов, все то же самое. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 06:49

Началось после перепрошивки? Сим-карта новая? Что говорит Ваш сотовый оператор? Вы в этот момент в зоне уверенного приёма (сигнал хороший)?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 13:43

Роман Харламов писал(а):ПОДСКАЖИТЕ, НУЖЕН СОВЕТ? После посыла вызова мной абоненту, абонет сбрасывает звонок чтобы самому перезвонить, но не может дозвониться в течении 3-х минут. По словам абонента у меня телефон находиться вне зоны действия сети в течении 3-х минут. После все-таки проходит вызов и мне приходят смс-ки уведомления что этот абонент звонил мне столько-то раз. Пробовали звонить с разных операторов, все то же самое. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?
прекратите цитировать Ваши сообщения в разных темах - это нарушение правил форума
Виктор Казимиров

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 10:29

Такая трабла. После перепрошивки на 3.1.2. стал глючить. То самопроизвольно звук добавит, то убавит, то сам включит режим без звука, то предложит оключить тел., при разговорах сам отрубается. Пока стояла 3.0 было все в порядке. Не уж-то перешиться надо?
--
iPhone 3g, Win XP Sp3, Тунец 9.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 12:21

Виктор Казимиров писал(а):Такая трабла. После перепрошивки на 3.1.2. стал глючить. То самопроизвольно звук добавит, то убавит, то сам включит режим без звука, то предложит оключить тел., при разговорах сам отрубается. Пока стояла 3.0 было все в порядке. Не уж-то перешиться надо?
--
iPhone 3g, Win XP Sp3, Тунец 9.
конечно стоит перепрошиться - возможно что-то криво встало или джейл или программа какая-нибудь
Виктор Казимиров

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 15:45

Я так понимаю мне джеил не нужен. Просто ч/з тунца обновить на кастом прошивку?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 16:48

Виктор Казимиров писал(а):Я так понимаю мне джеил не нужен. Просто ч/з тунца обновить на кастом прошивку?
он у вас слетит вместе с разлочкой - все надо делать заново
Виктор Казимиров

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 01:54

Cкиньте ссылку на последовательные действия.
Ответить