Резервное копирование, обновление и восстановление программного обеспечения iPhone и iPod touch

Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2011, 12:47

anna_s писал(а):Добрый день! Ситуация такая: заметки на моем iphone4 были привязаны к учетной записи эл.почты.
Пару дней назад чистила почту и в запале удалила и папку с заметками :-( удалила окончательно, т.е.корзина тоже пустая.
Решила попробовать восстановить их из резервной копии недельной давности. Результат - 0.
Есть у меня шанс вернуть заметки, подскажите, пожалуйста?
Спасибо..
Попробуйте так: Резервные копии хронятся здесь:C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup попробуй с помощь этой прги iPhone.Backup.Extractor(скачай с инета) вытащить всё, что вам надо.
anna_s
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2011, 13:35

майор писал(а):
anna_s писал(а):Добрый день! Ситуация такая: заметки на моем iphone4 были привязаны к учетной записи эл.почты.
Пару дней назад чистила почту и в запале удалила и папку с заметками :-( удалила окончательно, т.е.корзина тоже пустая.
Решила попробовать восстановить их из резервной копии недельной давности. Результат - 0.
Спасибо..
Попробуйте так: Резервные копии хронятся здесь:C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup попробуй с помощь этой прги iPhone.Backup.Extractor(скачай с инета) вытащить всё, что вам надо.
Спасибо, выручили!!!
Все получилось!!! :ya_hoo_oo:
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2011, 13:39

anna_s писал(а):
майор писал(а):
Спасибо..
Спасибо, выручили!!!
Все получилось!!! :ya_hoo_oo:
Пожалуйста.
Dre_from_L_A

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 11:43

Помогите пожалуйста!
у меня такая беда:
я создал папку в моих документах и закинул туда фотки и видео.
потом подключил Айфон к ПК и в разделе "фото" Айтюнса включил синхронизацию фото и видео (видео снятые на камеру айфона). после этого все фотки и видео были записаны в мой айфон в раздел фото. все было там и все норма работало и показывало. потом я не зная о последствиях удалил с компа созданную ранее папку с видео и фотками и даже с корзины(думая, что все ровно уже они на мобиле есть). на очередной раз когда я подключил айфон к ПК, то Айтюнс автоматический синхронизировал мне телефон и все фотки и видео исчезли, так как на ПК уже не были те данные. пытался через программы рековери восстановить, но они не находят удаленное видео.

пожалуйста помогите, как я смогу и восстановить. видео очень важное. за ранее спасибо!
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 11:53

Dre_from_L_A писал(а):Помогите пожалуйста!
у меня такая беда:
я создал папку в моих документах и закинул туда фотки и видео.
потом подключил Айфон к ПК и в разделе "фото" Айтюнса включил синхронизацию фото и видео (видео снятые на камеру айфона). после этого все фотки и видео были записаны в мой айфон в раздел фото. все было там и все норма работало и показывало. потом я не зная о последствиях удалил с компа созданную ранее папку с видео и фотками и даже с корзины(думая, что все ровно уже они на мобиле есть). на очередной раз когда я подключил айфон к ПК, то Айтюнс автоматический синхронизировал мне телефон и все фотки и видео исчезли, так как на ПК уже не были те данные. пытался через программы рековери восстановить, но они не находят удаленное видео.

пожалуйста помогите, как я смогу и восстановить. видео очень важное. за ранее спасибо!
Уже ни как. Всё что фото видио-снятое телефоном, из телефона копируете на комп в созданую вами папку и эту папку в синхронизацию iTunes ставить не надо.
Dre_from_L_A

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 12:20

а в самом компе нельзя восстановить какими то рековери программами?
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 13:06

Dre_from_L_A писал(а):а в самом компе нельзя восстановить какими то рековери программами?
Да конечно есть такие программы, но честно не помню, попробуйте просто через поисковик "скачать программу для востановления удолённых файлов"
zolden
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2012, 18:21

Подскажите не успел восстановить и он уже создал новую резервную копию уже обновленной системы. Можно ли найти старую резервную копию..может они где нить остаются?
zolden
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2012, 19:47

ну подскажите плииз....очень нужно восстановить контакты, ну почему оно так делается, взяло и само обновило резервную копию..
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2012, 21:38

zolden писал(а):Подскажите не успел восстановить и он уже создал новую резервную копию уже обновленной системы. Можно ли найти старую резервную копию..может они где нить остаются?
ля Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista и 7 : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
Для компьютеров Mac:
/Users/[имя_пользователя]/Library/Application Support/MobileSync/Backup/
Ответить