Резервное копирование, обновление и восстановление программного обеспечения iPhone и iPod touch

zolden
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2012, 21:51

Я это уже нашел..там нет старых копийй, они перезаписываются на новые..долбанный apple!
zolden
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2012, 01:21

Все разобрался..может кому будет полезна моя информация! Все оказалось просто: Заходишь по пути хранения файла бекап, правой кнопкой щелкаешь по папке свойства далее вкладку предыдущии версии и выбираешь по дате нужную версию..копируешь, потом заменяешь...и воаля с айтюнса восстанавливаешь с резервной копии утеренные контакты, смс и заметки)) А то пришлось уже понервничать, сразу то и не догодаешься незнаючи.. всем спасибо за внимание!
diekplus
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2012, 07:55

добрый день. такая проблема. обновил прошивку с 3.1.2 до 4.2.1. на iPhone 3g. восстанавливаю резервную копию, просит пароль хотя ни каких паролей не вводил. папка в бекапе есть. все на месте, но ничего ни могу восстановить. как справится с паролем
diekplus
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2012, 12:36

ещё раз слезно прошу. кто-нибудь подскажите есть хоть какой-то шанс узнать пароль на резервной копии. пробовал программой Bacup.Extract, она подлая тоже просит пароль. iTunes версия последняя, только обновил. система винда XP. может кто-нибудь знает как можно её расшифровать
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2012, 14:26

diekplus писал(а):ещё раз слезно прошу. кто-нибудь подскажите есть хоть какой-то шанс узнать пароль на резервной копии. пробовал программой Bacup.Extract, она подлая тоже просит пароль. iTunes версия последняя, только обновил. система винда XP. может кто-нибудь знает как можно её расшифровать
Сночало попробуйте 4 последние цифры вашего номера iPhone
Программы для восстановления паролей
diekplus
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Февраль 2012, 22:31

майор писал(а):
diekplus писал(а):ещё раз слезно прошу. кто-нибудь подскажите есть хоть какой-то шанс узнать пароль на резервной копии. пробовал программой Bacup.Extract, она подлая тоже просит пароль. iTunes версия последняя, только обновил. система винда XP. может кто-нибудь знает как можно её расшифровать
огромное спасибо за совет воспользоваться программой. не сразу с ней разобрался, комп старенький. пришлось папку с копией из бэкапа перетащить на другой комп с виндой 7. в итоге всё восстановил. только теперь голову ломаю как вообще мог появится пароль с таким содержанием. короче все ОК. искренне благодарен. :ya_hoo_oo:
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2012, 00:09

diekplus писал(а):
майор писал(а):
огромное спасибо за совет воспользоваться программой. не сразу с ней разобрался, комп старенький. пришлось папку с копией из бэкапа перетащить на другой комп с виндой 7. в итоге всё восстановил. только теперь голову ломаю как вообще мог появится пароль с таким содержанием. короче все ОК. искренне благодарен. :ya_hoo_oo:
Пожалуйста.
фуркат
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Февраль 2012, 21:57

уважаемые помогите пожалуйста. У меня iPhone4 по нужде мне переписали подледную прошивку. Мы не можем обновлять из резервной копию все данные (контакты и программы). когда начинаем восстановит просил пароль которого у меня не когда не было. никакого пароля я не знаю. Как можно восстановить в таких случаях.
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 28 Февраль 2012, 22:28

фуркат писал(а):уважаемые помогите пожалуйста. У меня iPhone4 по нужде мне переписали подледную прошивку. Мы не можем обновлять из резервной копию все данные (контакты и программы). когда начинаем восстановит просил пароль которого у меня не когда не было. никакого пароля я не знаю. Как можно восстановить в таких случаях.
Chelyaba
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Март 2012, 02:09

Вечер добрый! Возможно ли каким-либо способом создать резервную копию лишь фотографий/контактов/смс? Или восстановить из резервной копии лишь фотографии/контакты/смс?

Хочу получить девственный телефон со свежей прошивкой и лишь этим контентом внутри.

Очень надеюсь на Вашу помощь и любые подсказки :co_ol:
Ответить