Резервное копирование, обновление и восстановление программного обеспечения iPhone и iPod touch

DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 20 Август 2012, 13:12

fedot писал(а):Добрый день! Удалил програму с айфона в которой хранились пароли. Если я востановлю его из резервной копии то востановиться эта программа с паролями которые были в ней?
Да, должно всё восстановиться.
fedot
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Август 2012, 14:03

спасибо
Nastya777-1209
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2012, 15:42

Помогите пожалуйста!!!! Обновилась на версию 6.0 телефон завис в режиме восстановления...я ждала 4 часа ничего...обрыла весь инет ничего не помогало...резервную копию не удалось сделать т.к Itunes не видел телефон..в итоге восстановление прошло а фото нет ни одного я в панике (900 фоток ребенка от рождения до года стерлись((((()контакты и приложения восстановились!!!Можно ли как то вернуть фотки?????
Мариям

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2013, 15:29

Пожалуйста помогите!!!!
Версия 6.1
Я создала ID адрес на свое имя и на свою кредитную карту. У меня МАК и 4S. Пыталась как-то их синхронизировать в iCloud и на своем уровне пытылась разбираться в этих системах (я плохо разбираюсь в этом). Моя сестренка и муж просили им что-то закачивать с моего ID, я им давала. Теперь получилось, что все три iPhone 4S между друг другом были связанны. Мы видели фото и контакты друг друга.

И вот сама проблема. Я решила обновить программу мужа на 4s. Весь этот процесс очень долго двигался, потом попросил тел подключиться к Itunes к компу. И понеслось. Он обновил и загрузил моему мужу на телефон все мои программы, фото, музыку, Т.Е. он восстановил у него мой тел!!!! МЫ в шоке, не знаем, что делать. Конечно же самое важное - пропали его контакты!!! Помогите, как восстановить, что делать?! Где найти в программе копию его данных с телефона? А может ее и нет?
Может с кем-то можно выйти в скайп или позвонить по телефону для помощи?
Сестренка при этом обновляла свой ПО без таких проблем.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2013, 15:59

Мариям писал(а):Пожалуйста помогите!!!!
Версия 6.1
Я создала ID адрес на свое имя и на свою кредитную карту. У меня МАК и 4S. Пыталась как-то их синхронизировать в iCloud и на своем уровне пытылась разбираться в этих системах (я плохо разбираюсь в этом). Моя сестренка и муж просили им что-то закачивать с моего ID, я им давала. Теперь получилось, что все три iPhone 4S между друг другом были связанны. Мы видели фото и контакты друг друга.

И вот сама проблема. Я решила обновить программу мужа на 4s. Весь этот процесс очень долго двигался, потом попросил тел подключиться к Itunes к компу. И понеслось. Он обновил и загрузил моему мужу на телефон все мои программы, фото, музыку, Т.Е. он восстановил у него мой тел!!!! МЫ в шоке, не знаем, что делать. Конечно же самое важное - пропали его контакты!!! Помогите, как восстановить, что делать?! Где найти в программе копию его данных с телефона? А может ее и нет?
Подключите аппарат мужа к iTunes.
Нажмите правой клавишей на названии его аппарата в левом столбце(если его нет нажмите ctrl+S, на Mac OS X - command+alt+S) - он помнит, как называл аппарат до прошивки?
Надо выбрать восстановить из резервной копии. Смотрите по названию аппарата мужа и дате прошивки, чтобы они были хотя бы на день раньше прошивки
Восстанавливайте аппарат из этой копии. При настройке аппарат после прошивки, на предложение ввести AppleID и затем использовать ли iCloud ответьте отказом(это все можно сделать позже)
Проверяйте контакты и прочее. Если вы восстановитесь на ту копию, что до прошивки, то многое должно вернуться.

Достаточно "другим" участникам использовать свой AppleID для своих нужд(почта, резервное копирование, iMessage, FaceTime и др.) , а вашим пользоваться только в AppStore при закачке приложений и из же обновлений.
Мариям

Непрочитанное сообщение 10 Февраль 2013, 23:50

zhalnin писал(а):
Мариям писал(а):Пожалуйста помогите!!!!
Версия 6.1

Подключите аппарат мужа к iTunes.
Нажмите правой клавишей на названии его аппарата в левом столбце(если его нет нажмите ctrl+S, на Mac OS X - command+alt+S) - он помнит, как называл аппарат до прошивки?
Надо выбрать восстановить из резервной копии. Смотрите по названию аппарата мужа и дате прошивки, чтобы они были хотя бы на день раньше прошивки
Восстанавливайте аппарат из этой копии. При настройке аппарат после прошивки, на предложение ввести AppleID и затем использовать ли iCloud ответьте отказом(это все можно сделать позже)
Проверяйте контакты и прочее. Если вы восстановитесь на ту копию, что до прошивки, то многое должно вернуться.

Достаточно "другим" участникам использовать свой AppleID для своих нужд(почта, резервное копирование, iMessage, FaceTime и др.) , а вашим пользоваться только в AppStore при закачке приложений и из же обновлений.
Спасибо большое за ваш ответ!
Приехал муж с командировки, попробовала все выше перечисленное. Не получилось! Он пишет последнее сохранение сегодня вечером.
Есть еще какие-нибудь варианты?
Marmusik

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2013, 10:54

Помогите, плз!!!

Наверное по глупости привязали с мужем свои Айфоны к одному ID.
Синхронизировали с Icloud, и там были все мои контакты, потом они оказались и у мужа в телефоне, я ему посоветовала все их вручную по одному удалить, что он и сделал. В результате моих контактов нет НИГДЕ ((, ни в моем телефоне, ни в Icloud.
Можно ли что-то сделать????

Помогите, пожалуйста.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2013, 11:25

Marmusik писал(а):Помогите, плз!!!

Наверное по глупости привязали с мужем свои Айфоны к одному ID.
Синхронизировали с Icloud, и там были все мои контакты, потом они оказались и у мужа в телефоне, я ему посоветовала все их вручную по одному удалить, что он и сделал. В результате моих контактов нет НИГДЕ ((, ни в моем телефоне, ни в Icloud.
Можно ли что-то сделать????

Помогите, пожалуйста.
Только если есть резервная копия.
Делали ли?
Если да, то на компьютере или в iCloud?
Marmusik

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2013, 12:31

Я не очень в этом разбираюсь ((
Я делала копию в iCloud и там были мои контакты, после вчераших перетрубаций, там ничего нет (( вообще контактов нет ((
А к компу я свой Айфон ни разу не подключала...

Это значит все???? Нельзя восстановить iCloud?
morffis
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2013, 13:48

заранее извиняюсь, может скажу глупость, но разве нельзя взять резервную копию с другого ipod?????
Ответить