Перестали запускаться все приложения и игры кроме основных

Дмитрий Зиновкин
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 10:23

Здравствуйте умные люди,телефону 2 месяца,месяц назад перестали включаться все приложения и игры,кроме основных,помогите пожалуйста,к сожалению я полный чайник :oops:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 11:45

Дмитрий Зиновкин писал(а):Здравствуйте умные люди,телефону 2 месяца,месяц назад перестали включаться все приложения и игры,кроме основных,помогите пожалуйста,к сожалению я полный чайник
И вы месяц терпели? а какой у вас телефон и какая на нем прошивка, джейлбрейк и самое главное - Вы на свой аккуант скачивали эти программы и знаете логин и пароль того аккуанта на который они скачаны?
Дмитрий Зиновкин
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 12:04

телефон Iphone 3g, прошивка 2.2,никаких програм не скачивал,только те которые мне закачали в магазине при покупке,помогите пожалуйста,я в этом как свинья в аппельсинах.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 12:57

Дмитрий Зиновкин писал(а):никаких програм не скачивал,только те которые мне закачали в магазине при покупке,помогите пожалуйста,я в этом как свинья в аппельсинах.
джейлбрейк сделан?
я вам щас попытаюсь немного понятнее объяснить как это происходит: Вы регистрируетесь в itunes со своей кредиткойили без и скачиваете под этим аккуантом программы и ставите на свой телефон (при этом этот компьютер авторизирован по ваш аккуант) если же вы перешли на другой комп, то можете просто авторизировать и этот и тогда тут тоже будет возможность ставить проги на телефон (если предыдущий комп не используется больше его надо деавторизировать потому как 1 аккуант положен только до 5 компьютеров) если же вы синхронизируете свой телефон с компом, котрый не авторизирован под те проги что стоят у вас в телефоне - они работать не будут потому что у вас нет права их использовать - так более понятно?
Дмитрий Зиновкин
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 18:04

Анна спасибо огромное,буду ломать голову,а как происходит система оплаты если кредитной карты нет?
Дмитрий Зиновкин
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 18:05

и еще вопрос,что такое джейлбрейк?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 18:30

Дмитрий Зиновкин писал(а):Анна спасибо огромное,буду ломать голову,а как происходит система оплаты если кредитной карты нет?
можно купить готовый аккуант с суммой на счету
Дмитрий Зиновкин писал(а):и еще вопрос,что такое джейлбрейк?
Джейлбрейк (дословно выход из тюрьмы) это взлом iphone для доступа к файлам и возможности загружать скаченные из инета программы ну и ставить те которых нет в appstore^ плюсов много, да и минусов хватает и гарантия теряется.
Дмитрий Зиновкин
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 21:02

ну тогда джейлбрейк мне не нужен,а как купить аккаунт и как потом эту сумму пополнять,заранее спасибо.
Евгений Галашов
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 22:29

а мне кажется что вы их просто снесли Т.к была такая же байда когда не понимая в ай-звоне нифига а снесли потому что что айтюнс пишет что ай-звон синхронизирован с другим тюнсом и поэтому чтобы синхронизировать со своим он сносит все проги которые залиты с другого компа
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2009, 03:27

Евгений Галашов писал(а):а мне кажется что вы их просто снесли Т.к была такая же байда когда не понимая в ай-звоне нифига а снесли потому что что айтюнс пишет что ай-звон синхронизирован с другим тюнсом и поэтому чтобы синхронизировать со своим он сносит все проги которые залиты с другого компа
Вы сами понимаете что Вы тут написали?
Ответить