Новый телефон и трещины

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2009, 21:57

iphone писал(а):Позволю себе небольшой флуд: все-таки iPhone первого поколения имел прекрасный металлический корпус. И вид был шикарный и в руке приятно держать. Летал у меня на асфальт и всего пару незаметных царапин. iPhone 3G, конечно, с GPS, но корпус можно было оставить прежним ...
я тоже часто мечтаю о металлическом корпусе именно из-за "бронебойности"
Но вопрос у меня в том как поведет себя новый телефон с настройками старого и можно ли все вернуть как было, но на новом телефоне - опять же повторюсь: очень волнуют книги и настройки программ
Андр Цурик
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2009, 22:32

Annalion
ну по идее тунец должен же сделать из нового точную копию старого..

зы да, металлический корпус бы не помешал...не такой скользкий, да и если упадет все-таки, то как-то не так боязно
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2009, 23:05

Андр Цурик писал(а):Annalion

ну по идее тунец должен же сделать из нового точную копию старого..
У меня тоже такие идеи - только "может быть" ответ меня не устраевает - мне хочется знать это однозначно как все у него происходит
Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2009, 00:10

Annalion...при подключении нового айфона тунец запрашивает, мол зарегестрировать его в айтюнс как новый аппарат, или восстановить из существующей резервной копии (причем если было созранено несколько резервных копий - вылетит выплывающее окошко, где Вы можете выбрать копию по определенной дате) ...это спокойно проходит, если вы меняете 3джи на 3джи, или 2джи на 2джи :roll: ...если у Вас был джейлбрейкнутый аппарат - программы с инсталлера и сидии в айтюнс не сохраняются, так же как и сам джэйлбрейк и изменения в телефоне, вызванные этими программами (например темы с winterboard)

...т.е. если Вы будете менять официальный 3G на официальный 3G - проблем не будет

...я уже раз 20 перепрошивал свой 2G, и каждый месяц переустанавливал виндоус (проблемы с ноутом не позволяли вернуть родную лицензионную и установить другую крякнутую ...приходилось импровизировать с образом, но каждый месяц) ...т.е. каждый раз, можно считать, как новый телефон подключал и восстанавливал на нем музыку, фильмы и приложения без проблем :roll:

отступление от вышесказанного: ...в айтюнс есть одно но ...это "но" касается самой программы айтюнс: Вы можете пользоваться своим аккаунтом в аппстор не более, чем с пяти компьютеров ...я не зря упомянул про переустановку винды - после каждой переустановки аппстор считает, что вы зашли с нового компа :roll:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2009, 00:15

Евгений Горбунов писал(а):я не зря упомянул про переустановку винды - после каждой переустановки аппстор считает, что вы зашли с нового компа
для этого есть деавторизация :wink:
Евгений Горбунов писал(а):..я уже раз 20 перепрошивал свой 2G, и каждый месяц переустанавливал виндоус (проблемы с ноутом не позволяли вернуть родную лицензионную и установить другую крякнутую ...приходилось импровизировать с образом, но каждый месяц) ...т.е. каждый раз, можно считать, как новый телефон подключал и восстанавливал на нем музыку, фильмы и приложения без проблем
а как же насчет разных серийных номеров (мы говорим об официальный на официальный той же модели без джейлбрейк)?
Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2009, 01:04

Annalion писал(а):для этого есть деавторизация :wink:
...я знаю :roll: ...но в моем случае я не мог предугадать, когда снова буду в контакте с тырнетом пользуясь 3джи модемом в различных уголках планеты ...а следовательно планировать, когда его вОвремя деавторизовать :x
Annalion писал(а):а как же насчет разных сирийных номеров (мы говорим об официальный на официальный той же модели без джейлбрейк)?
...вот тут я пока точно не могу ничего ответить ...пока не могу ...но в ближайшем будующем отвечу :oops:
...если следовать логике - номер тут не причем ...аппл не может обязывать владельца айфона быть привязанным только к одному аппарату, т.к. телефон можно разбить, потерять, утопить, подарить прохожему или гардеробщику (от этого никто не застрахован) ...а софт Вы приобретаете через айтюнс так же как и все данные тоже сохраняете в айтюнс, т.е. привязка идет к нему (к айтюнс) и к Вашему аккаунту, но не к самому айфону :roll:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2009, 12:19

Евгений Горбунов писал(а):...вот тут я пока точно не могу ничего ответить ...пока не могу ...но в ближайшем будующем отвечу

...если следовать логике - номер тут не причем ...аппл не может обязывать владельца айфона быть привязанным только к одному аппарату, т.к. телефон можно разбить, потерять, утопить, подарить прохожему или гардеробщику (от этого никто не застрахован) ...а софт Вы приобретаете через айтюнс так же как и все данные тоже сохраняете в айтюнс, т.е. привязка идет к нему (к айтюнс) и к Вашему аккаунту, но не к самому айфон
я то все это понимаю и знаю что он восстанавливает все вплоть до сохранения игр, а вот на новом хочется знать как будет дело обстоять---ОООчень
Ответить