Роуминг "Мегафона" подорожает из-за кризиса

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2009, 12:31

Куда уж больше то и так 100 р. минута в большинстве стран
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2009, 12:56

Annalion писал(а):Куда уж больше то и так 100 р. минута в большинстве стран
А плиятняя девушка из прес центра мегафон- так долго пыталась запудрить мозги по телевизору по поводу падения курса рубля и бла бла бла, народ благо у нас терпиливый (до поры до времени), да вот потом не остановишь когда разозлят, а злится уже есть на что и не однократно :D :D :D
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2009, 13:04

Труханов Юрий Михайлович Я так как много мотаюсь пользуюсь международной симкой для роуминга (продаются в евросети) звонки у меня входящие бесплатны, за переадреасацию на этот номер с моего телефона берут 7 руб. за минуту в мегафон против 100 - я вместо счетов на 15 000 по приезду- теперь трачу в роуминге 1500 р при условии что мне звонят на мой номер (московский с переадресацией)
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2009, 13:20

Annalion писал(а):Труханов Юрий Михайлович Я так как много мотаюсь пользуюсь международной симкой для роуминга (продаются в евросети) звонки у меня входящие бесплатны, за переадреасацию на этот номер с моего телефона берут 7 руб. за минуту в мегафон против 100 - я вместо счетов на 15 000 по приезду- теперь трачу в роуминге 1500 р при условии что мне звонят на мой номер (московский с переадресацией)
Я когда нахожусь в роуминге по снг то пользуюсь MTS изначально убирая услугу пере адресация и ставлю запрет на входящие звонки...
А вот за рубежом честно либо карточки телефонные в магазинах или в салонах покупаю или пользуюсь скай..... Но с нашим мегафоном...
Хотя изначально каждый оператор может предоставить сим карту туристическую зная куда и на какое время едете они предоставляют карту с местным пакетом услуг. Но я им не пользовался не буду врать
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2009, 13:23

Труханов Юрий Михайлович писал(а):А вот за рубежом честно либо карточки телефонные в магазинах или в салонах покупаю или пользуюсь скай..... Но с нашим мегафоном...

Хотя изначально каждый оператор может предоставить сим карту туристическую зная куда и на какое время едете они предоставляют карту с местным пакетом услуг. Но я им не пользовался не буду врать
Зачем так сложно - есть же туристические карты, у которых в более чем 80 странах мира входящие бесплатны а исходящие в районе 0,35 eur - это намнооого меньше чем роуминг любого оператора
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2009, 13:28

Annalion писал(а):
Труханов Юрий Михайлович писал(а):А вот за рубежом честно либо карточки телефонные в магазинах или в салонах покупаю или пользуюсь скай..... Но с нашим мегафоном...

Зачем так сложно - есть же туристические карты, у которых в более чем 80 странах мира входящие бесплатны а исходящие в районе 0,35 eur - это намнооого меньше чем роуминг любого оператора
Про туристические я и говорил, но почему сложно??? я вот прожив в германии почти месяц на разговорах с Россией за 200 минут всего тысячу истратил по карточкам, а на роуменге в прошлый раз 10000
да и скайп ни как не сложно сидишь вечером и лялякаешь благо у них инет летает не то что у нас :D :D :D
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2009, 13:30

Труханов Юрий Михайлович писал(а):да и скайп ни как не сложно сидишь вечером и лялякаешь благо у них инет летает не то что у нас
ну скайп это святое - хороше если в отеле есть бесплатный wifi тады ваааще супер
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2009, 13:34

Annalion писал(а):
Труханов Юрий Михайлович писал(а):да и скайп ни как не сложно сидишь вечером и лялякаешь благо у них инет летает не то что у нас
ну скайп это святое - хороше если в отеле есть бесплатный wifi тады ваааще супер
Я обратил внимание, что у них что в Германии, что во Франции можно много мест найти с бесплатным Wi-Fi
Они наивные таким образом клиентов привлекают удобства им делают, но мы то не такие нам халява дороже жизни :D :D :D
Вот и качаешь всё и по многу :D :D :D
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2009, 13:48

Труханов Юрий Михайлович писал(а):Они наивные таким образом клиентов привлекают удобства им делают, но мы то не такие нам халява дороже жизни

Вот и качаешь всё и по многу
вот вот и я об это говорю - наш народ и джейлбрейк то делает в большей степени не потому что ему нужны доп возможности телефона, а что бы бесплатно понаставить себе игр за которые остальные платят бабки :lol:
Ответить