Не могу откатиться с 2.2.1 на 2.1!!!!

Перфилов Павел
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2009, 12:41

Проблема в общем такая:
Есть афоня 3Ж 16 гигов, купленый в мегафоне. Само собой сделал джейл брейк на версии 2.2. стала глючить, решил откатиться на 2.1, т.к. работала более корректно. Во время отката тунец сказал что невозможно откатить - ошибка "1013", при нажатии в тунце "восстановить", тунец закачал версию софта 2.2.1 Попробовал с неё откатиться на 2.1, проблема та же что и с откатом с 2.2 - ошибка "1013" Понимаю, что не надо было лезть если работает, но, есть одно НО, справа на экране появилась красная полоса - брак. Позвонил в мегафон - говорят если телефон взломан (джейлбрейк), то гарантия не сохраняется и тел. менять не будут... Жалко денег и трубку. Вот я и хотел, откатить тел с 2.2.1, опять вломать - удалить все файлы с него - ранее установленные левые проги и т.д., прошить официальной 2.1. как и была сначала и отнести его в мегафон, чтобы поменяли... но в от сейчас сижу и думаю, что делать???? Тел то не откатывается с 2.2.1 ни на 2.2 ни на 2.1 Помогите, люди добрые...
Перфилов Павел
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2009, 13:35

Попробую сделать джейл брейк версии 2.2.1. Вообще весьвопрос заключается в том, как и что мне нужно стереть с афони (с помощью PC Suite), чтобы не было следов взлома трубки??? Есть знающие люди??? Помогите пожалуйста в этом вопросе. Спасибо.
Андр Цурик
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2009, 13:43

Перфилов Павел
у вас и не откатится, потому что прошивка модема поменялась, а её понизить нельзя...а чем не устраивает 2.2.1? это тоже официальная прошивка, главное только чтоб джейлбрйка не было, тобишь надо просто восстановить его, используя 2.2.1 и отдать, по идее при восстановлении там все стирается...
Перфилов Павел
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2009, 13:52

Прошивка устраивает... вопрос в том, чтобы там ничего лишнего не осталось. Телефон придётся отдавать на экспертизу, как правило, вот я и думаю, а вдруг всё же что-то там осталось... Думаю сделать джейл - файлрвым менеджером всё подчистую снести, а потом тунцом заново поставить 2.2.1 и уже нести в Мегафон...
Ответить