Гарантия или нет?

Александр Г
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2009, 22:20

Телефон был на руках 3 дня, 3г джейлбрейк 2.2.1. Появились битые пиксели, пошел менять, прошивку само собой откатил. Жду через 20 дней решения от сервисного центра. И вот мне интересно будут ли там заморачиваться и искать следы джейла, или нет? И если найдут джейл откажут ли мне в замене телефона, ведь проблема не софта а пикселей?

Кстати я разобрался в тонкостях стандарта ISO классификации LCD
и говорю что битые пиксели на Iphone 3g НЕДОПУСТИМЫ идите и меняйте!

Есть три типа битых пикселей 1(Белые на черном), 2(Черные на белом), 3(С застывшим цветом, крастый зеленый синий)

Так вот в Айфоне пикселей типа 1 и 2 быть вообще не должно, а пикселей 3 типа могут быть, но по моему не больше 2, точно не помню!

Может кому-то эта информация будет полезна. :)

Кто-то реально сталкивался с подобной ситуацией? Каков был результат? Нужны ФАКТЫ!!! Заранее спасибо :wink:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2009, 23:10

Будем надеятся что Вам поменяют и это вселит надежду во многих кто боится идти в сервис с битыми пикселями
Виталий Саныч
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2009, 23:14

Александр Г писал(а):И если найдут джейл откажут ли мне в замене телефона
Само собой теряется гарантия.
По поводу пикселей... у меня 2G, появилось 2 пузырьа на экране, не могу сказать какого они типа но они присудствуют. при выключенном дисплее под лампой можно разглядеть тени от этик точек. соответственно это не пиксели а какой то дефект стекла,которого не было раньше. Приглядитесь, возможно то же самое. :wink:
Александр Г
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2009, 06:42

О проблеме пузырей, я где то уже читал. Но у меня как раз пиксели хромают.
Ответить