Концепт iPhone 4G

AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2009, 09:59

Что-то мне не верится, что новый Айфон будет вот так выглядеть, как-то грубовато.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2009, 12:00

iphone писал(а):Что-то мне не верится, что новый Айфон будет вот так выглядеть, как-то грубовато.
Во-во это уже сторая тема о нем за два дня. Я тоже самое написала - что такую безвкусную игрушку apple сделать не могла - у apple все всегда идеально и красиво - просто глаз отдыхает, а это какая то больная фантазия :lol:
Антон Игоревич
Гуру

Непрочитанное сообщение 30 Май 2009, 19:20

Ну вообще то, если сравнить с "просочившимися" в сеть спецификациями грядущего айфона, то почти все совпадает: 32 гига, 3,2 камера, ОЛЕД экран...
Артём Седов
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 17:32

Apple какждый год выпускает новый IPhone.IPhone 3G появился в Америке летом 2008 года.IPhone 3GS появился в Америке летом 2009 года.Из этого следует, что новый IPhone появится в Америке летом 2010 года, а у нас в России как всегда его можно будет заказать по интернету ближе к осени.Я уверен, что Apple уже заканчивает разработку нового IPhone.
Андрей Ломеноф

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 17:52

я как-то уже давно видел эту картинку, что-то мне подсказывает что это рекламная фантазия есчо преддверия выхода 3GS...
Тоныч
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 18:12

Андрей Ломеноф писал(а):я как-то уже давно видел эту картинку, что-то мне подсказывает что это рекламная фантазия есчо преддверия выхода 3GS...
Ржу
Посмотрите на дату первого поста.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 18:14

Андрей Ломеноф писал(а):я как-то уже давно видел эту картинку, что-то мне подсказывает что это рекламная фантазия есчо преддверия выхода 3GS...
она и есть - на дату смотрели???? :wink:
Осмонов Адис

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 18:15

"сменным аккумулятором"
у меня есть 2 мнении:
1. ура!
2. не верю
Артём Седов

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 18:36

Почти всем изветно почему в Россию официально не поставляют IPhone 3GS.Наши операторы не могут договориться с Apple о поставочной цене.Но Apple хитрые.Когда им надо будет освободить склад к примеру для новых IPhone 4G, они наконец уступят нашим операторам IPhone 3GS по низкой цене.Нашим операторам кажется, что всё хорошо и они закупают гигантскую партию IPhone 3GS.Кажется, что всем хорошо.Apple освободила склад дял новых IPhone 4G, а наши операторы наконец смогли закупить IPhone 3GS по низкой цене.Но не так всё сладко как кажется.После того как наши операторы закупят все IPhone 3GS каторые остались у Apple на складе, Apple ТУТЖЕ объявит о новом IPhone 4G.А зачем нам покупать IPhone 3GS если по интернету уже можно буде заказать IPhone 4G.Получится что операторы зря закупили IPhone 3GS так как он будет считаться старым и мало кто захочет его купить.Это всё равно что сейчас купить IPhone 3G.Получается что на ветринах IPhone 3GS будет пылиться до того времени пока в Россию официально не начнут поставлять IPhone 4G.А в свою очередь чтобы нам освободить свои склады нам нужно будет понизить цены на IPhone 3GS до 20 тысяч рублей за 32 гигабайта.
Андрей Ломеноф

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 19:49

да =)) не глянул на дату... "но вспомнилось что где-то я уже видел это чудо...")

я то же думаю что новый телефон будет иметь другой дизайн... близкий к нынешним наверное
Ответить