Jailbreak что это такое?

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2011, 14:41

Вы определитесь зачем Вам джеил, что Вам конкретно нужно, после джеила могут быть разные косяки (хотя в принципе пользоваться нужно уметь, и не записывать что не попадя), приложения для редактирования текстовых файлов и бесплатные время от времени есть в аплсторе, с сайта аплсторе платные бесплатно качать не сможете, только с других сайтов и торентов (и то взломанные) а потом файловыми менеджерами или через айтюнс забрасывать. Если сами не делали джеил я бы Вам советовал не спешить.
minimyc
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2011, 16:34

Сам джейлбрейк никогда не делал! Поэтому переживаю, чтобы не превратить телефон в кирпич (как иногда пишут на этом форуме).

На данный момент особой необходимости в джейбрейке не испытываю, но есть потребность в GPS-навигаторе... , а денег, чтобы купить его в Апп.стор тратить не хочется. Если, сделав джейл, я сделаю хуже своему телефону, тогда лучше накоплю денег и куплю официально навигатор.
belka89
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2011, 16:33

Всем доброго времени суток!

На днях был приобретен iphone 4s
Привезен из Финляндии (№ модели это подтверждает)
Все работает исправно

Уже много всего вычитала на данном форуме, узнала о многих моментах, но хочется от продвинутых пользователей услышать совет: стоит ли в будущем делать jailbreak?
Во многом я не нуждаюсь... парочку игр, музыки, тем и может еще интересные программы (по возможности).
Оплачивать что-то дорогостоящее не хочется, поэтому вопрос: много ли iFree на AppStore?

простите, если не первая спрашиваю или не по теме.

Заранее благодарю.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2011, 23:30

не стоит!!!
много free и каждый день скидки на множество приложений
diomenrus

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2012, 11:59

Здравствуйте, хочу купить в Америке б\у iPhone 3 GS 16GB, пока ничего в нем не смыслю ( хочу на нем так сказать потренироваться в перепрошивке и т.п.), подскажите если не трудно, какая должна быть максимально допустимая версия ОС и модема на сегодняшний день, что бы телефон можно было разлочить и сделать Jailbreak без особых проблем? И какой лучше купить телефон - уже разлоченый в Америке ( есть объявления например такие : Iphone 3gs 16gb black jailbroken and unlocked on 4.1 version with 6.15 firmware - такой можно брать или нет?) или не разлоченный? Спасибо.
Anastasija36
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2012, 18:54

Здравствуйте, как я поняла, джейл же можно снести,если восстановить систему через айтюнс, так?? Какие опасности этого? просто купила телефон,он уже был с джейлом, пока скачала несколько игр,тьфу тьфу, правда смущают некоторые программы типа SB Settings и настройки(которые белые без иконок),которых не было в нормальном телефоне и которые не удаляются..
Просто поняла, что в джейле особо не нуждаюсь,не нравится все левое на телефоне как то..ну да,не подумала когда брала)
MiST
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2012, 19:44

От джейла можно избавится без проблем!
klimenser

Непрочитанное сообщение 07 Май 2012, 11:14

iPhone 3G, модель MB500RS, прошивка iOS 4.2.1, модем 05.15.04, Windows XP SP3, iTunes 10.6.1.7
вопрос - каким способом лучше такой аппарат джейлбрейкнуть? напишите залоченый он или нет, привязан или нет?
klimenser

Непрочитанное сообщение 18 Май 2012, 21:30

почему молчим уважаемые гуру?

как слушать музыку на айфоне
Pirat
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Май 2012, 22:55

Читаем внимательно тут: RedSnow 0.9.6rc8 - джейлбрейк всех iPhone и iPod Touch прошивка 4.2.1

RS - Россия (операторы VimpelCom, MegaFon, MTS, разблокирован)
Ответить