iPhone 3G офицальный 3.0. ОТКАТ.

Dmitri Rashevski
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 21:50

оГРОМНОЕ СПАСИБО....ЕЩЁ ВОПРОС..... А КАК ТОГДА МНЕ СДЕЛАТЬ ОТКАТ Iphone 2g??????

разложите пожалуйста по полочкам чайнику!!!

ВЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙЩЕЕ СПАСИБО!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 52

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 21:51

давайте Вы объясните причину отката, а то может и смысла нет это делать, Вы цель свою назовите или проблему иначе все равно ничего не получится
а то как Вам помогать если Вы сами не понимаете чего делаете..............
Dmitri Rashevski
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 21:55

У меня вот такая проблема!!!!

как показано на рисунке!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 21:58

ну так эта тема для народа который прошился до выхода джейлбрейк и для официальных, незалоченных iphone 3G
Вы что думаете Вы свой iphone залоченный откатите и такой картинки не будет? Будет точно такая же на любой прошивке. И прежде чем тему читать название прочтите - подходит ли она для вашего аппарата!! Это же только для официальных телефонов.

вам надо вот что:
[FAQ] Redsnow 0.7.1 for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G.
Папикян Михаил
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2009, 21:10

у меня создает ipsw и как токо кончает вырубается окно=(999 переставлял уже 2 раза (( что делать?
Marina Nesterenko

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2009, 09:14

Прошу совета!!! Телефон официальный 3 G родная версия 2.0.2 (если можно как то уточнить, потому как не уверена, подскажите, плиз) После покупки прошила на 2.1 и сделала джейл.
Теперь хочу перейти на 3.0 и думаю, надо ли делать откат до заводской прошивки или можно сразу установить скаченную 3.0, путем нажатия в Тюнсе 8.2 на кнопку восстановить с одновременным удержанием Шифта. Уж очень глюков не хотся. Заранее благодарю за подсказку.
Marina Nesterenko

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2009, 11:08

Спасибо, все сделала на ура, благодаря Вашему форуму. Откатилась, обновилась и дейлбрейкнулась :)) Все прошло без единой ошибочки! Буду осваивать. Всем успехов!
Папикян Михаил
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2009, 23:11

а для не офф 2g как быть кнонить знает??
Бабур Усманов
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Июль 2009, 01:35

Ситуация следующая:
iPhone 3G, MB046LL/A iPhone 3G Black, 8 GB.
Мультисимовый (Clonesim, Proxysim) (если я, конечно, правильно использовал термин, ну, такой, что под сим-карту вставляется какая-то схема, чтобы сеть ловилась) и без перехода в "Режим полёта" Тунец отказывался его видеть. Он видел только заглавие (например, iPhone Бабура), а заходить внутрь отказывался.

Пришёл в комплекте с американской сим-картой at&t... Ну, я им не пользовался, понятно почему.

Прошился. С Proxysim. Получил белый шнур и экстренный вызов.

Затем, вытащил Прокси-сим, установил оригинальнус сим-карту at&t и заново прошился в DFU. И вроде заработало! =)

Но пока не решена проблема с сетью.
Таким образом устранилась картинка со шнуром. Но с прокси-сим сети нет. Пробуем химичить дальше. И поставить нашу сим-карту без прокси-сим. Очень надеемся...

----

Без прокси-сим сеть не ловится. С прокси один раз поймал, но тут же потерял. Было написано "iPhone готов" и появилась сеть на несколько секунд, но потом снова пропала. Все происходило при подключенном с iTunes телефоном.
Пробуем дальше...

---

Так поймать сеть и не получилось. Серый, видать, как поздно догнал.
Мне предложили сделать Джейлбрейк. Но так как я ни разу с этим не сталкивался, хочу сделать пару уточнений, ответьте пожалуйста, после взлома джейлбрейком до версии ПО 3.0:
- могу ли пользоваться своими старыми программами купленных в Айтюнс Стор? например, будут ли работать офф проги купленные в App Store: FileAid, Emoji, Sims 3, Assassin's Creed и прочее?

- (!) могу ли я как и раньше при офф-прошивке покупать в Айтюнс Стор программы, но уже с джейлбрейкнутым телефоном?

- что я получу и что я потеряю джейлбрейкнув телефон? что будет работать, а что - нет?

Если эти вопросы ранее обсуждались, пожалуйста, будьте добры, кинуть ссылку.

Заранее, большое спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2009, 16:26

так и должно быть
вам нужно сделать джейл и разлочить
прокси сим как и программная разлочка идут под ту прошивку для которой предназначены - и не помогут для другой прошивки

программы что вы упомянули работают на прошивке 3.0
вы все сможете покупать как и раньше и ставить на свой телефон
если вы не сделаете джейлбрейк то у вас будет кирпич а не телефон
Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G. Универсальная инструкция.
Ответить