iPhone 3G офицальный 3.0. ОТКАТ.

Дмитрий Сидельников
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2009, 17:44

Спасибо Annalion! Я всё понял!
Бабур Усманов
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2009, 00:31

Т.е., как я правильно понял, мой прокси-сим работал раньше с прошивкой 2.1, и выходит, что именно для этой прошивки он и предназначен? И получается, что с прошивкой 3.0 он работать отказывается и, джейлбрейкнув телефон, я каким-то образом устраняю этот недостаток, чтобы он смог работать с новой ОС? Правильно? Или я не догнал?

Прошу простить меня, что я завел беседу уже не по теме данной ветки.
И спасибо, вам Анна. Вы очень грамотная девушка.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 52

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2009, 11:41

если прокси сим предназначена для прошивки 2.1 то будет работать только с прошивкой 2.1, при повышении прошивки повышается прошивка модема и даже если вы понизите саму прошивку обратно до 2.1 то модем у вас останется от 3.0 и разлочка и прокси сим поэтому нужны все равно от 3.0.
Делая джейлбрейк на залоченном телефоне Вы взламывавете закрытую систему и у вас появляется доступ к файловой системе, что необходимо для разлочки телефона. Это на официальном аппарате можно выбирать ставить джейл или нет, а на залоченном выбора нет: джейлбрейк и разлочка :!:
Марьяна Калинина
Постов в этой теме: 31

Непрочитанное сообщение 21 Июль 2009, 03:00

Помогите, пожалуйста!
При обновлении официального айфона на версию 3.0 тунец выдал ошибку Неизвестную ошибку 1602. Восстановление выдало ту же самую ошибку. Сделала откат до 2.2.1 с помощью тунца 7.7 -- пропала сеть! Вернула новый тунец, попробовала обновить ещё раз -- и вновь та же ошибка! Мучаюсь уже которую неделю, ничего не помогает. ЧТО ДЕЛАТЬ?! :(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Июль 2009, 12:04

а чего мучатся то?и что по вашему "официальный айфон"?
что касается ошибки:
Появление ошибки во время обновления либо восстановления iPhone, iPad или iPod
Бабур Усманов
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2009, 23:34

Всё ясно. Сделал. Всё ОК. Спасибо.
Сергей Богдан

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2009, 05:40

Прошивал свой 3G с 2.1 до 3.0, получил шнурок с итюнсом, пробую все делать по приведенному алгоритму - выдает ошибку не 1310, а 1600, тем не менее прдолжаю, в конце, когда по инструкции выполняю вход в режим прекращается работа winpm 2.5, загорается белый экран и ничего не происходит, делаю хард ресет и вижу шнурок.
Братцы как быть?
Аслан Амангалиев

Непрочитанное сообщение 29 Июль 2009, 00:45

Zdrastvuite...znayu, vam zdes zadayut voprosy, ot kotoryx u vas navernoe volosy dybom...no, pomogite pls...
1. Kada vy v na4ale pokazali problemu v kartinkax, u menya ne bylo v iTunes "We're unable to complete your activation", a vywlo "U vas problema s internet-telefonom"...4to et ozna4aet? Ili netu raznicy?
2. Ya vse delal po-intsrukcii, no winpwn ne vydal owibki v konce. Na ekrane telefona vywlo logotip winpwn'a i tipa "prowivaite svoi kustom prowivku"...why???
3.potom ya vklyu4il iTunes, a tam izna4alnaya problema, nikto ne predlagaet obnovit nastroiki...kak obnovit eti nastroiki???....SPASIBO!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Июль 2009, 01:00

зачем вам надо понизить прошивку? если есть проблема ее надо решать а не бежать от нее, думая что убегаешь!

какие настройкеи вам надо обновить?
Аслан Амангалиев

Непрочитанное сообщение 29 Июль 2009, 01:22

Vy zhe tam napisali "Вас попросят обновить настройки ПРОВАЙДЕРА", kogda zapuskaem iTunes...menya nikto ne poprosil...
a do etogo winpwin ne vyvel owibku, "что не возможно восстановить и т. д."....po4emu?? ya vse delal po instrukcii...

как ускорить айфон
Ответить