Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга

s.t.a.l.k.e.r.
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Март 2010, 22:45

Annalion писал(а):
Pistruy Alex писал(а):ну так что мне делать?
ну во первых НЕ НАДО ТРЕБОВАТЬ ПОМОЩИ - тут Вам никто ничего не должен и если не ответили за 1 час 45 минут, значит еще не успели, мы тоже люди (у нас как ни странно есть личная жизнь и мы иногда спим), если хотите что то требовать - идите платите деньги народному умельцу и требуйте с него тогда и сроки и качество!!!

вид/панель outlook включаем
слева в колонке заметки и нажимаем на них мышкой и смотрим
Так это же ФОРУМ, где кроме грамотных админов и модераторов могут присутствовать ДРУГИЕ грамотные люди. Быть может человек обращался к любому человеку, согласному помочь, а не к именно админам? Участники форума имеют право помогать друг другу. И при чём здесь "идите платите"? Я вот тоже надеюсь получить помощь от кого-нибудь, ясно сознавая, что не имею права требовать, мне никто ничего не должен, это действительно так. (Кстати, можно предположить, что не все участники форума одновременно спят и занимаются личной жизнью).
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 18 Март 2010, 06:08

s.t.a.l.k.e.r. писал(а): А что находится в папке /private/var/mobile/Library/Download ? И как (с помощью чего) можно посмотреть/отредактировать содержимое этой или какой-либо из вышеперечисленных папок?
В папку private/var/mobile/Library/Downloads или private/var/mobile/Documents некоторые программы записывают скачанные файлы. Например Safari Download Plugin.
Посмотреть/отредактировать можно с помощью практически любого файлового менеджера, описание их смотрите на форуме в разделе "Файловые менеджеры для iPhone". Только будьте аккуратны - как бы чего-нибудь не натворить
s.t.a.l.k.e.r.
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Март 2010, 09:23

Ткач Юрий писал(а):
s.t.a.l.k.e.r. писал(а): А что находится в папке /private/var/mobile/Library/Download ? И как (с помощью чего) можно посмотреть/отредактировать содержимое этой или какой-либо из вышеперечисленных папок?
В папку private/var/mobile/Library/Downloads или private/var/mobile/Documents некоторые программы записывают скачанные файлы. Например Safari Download Plugin.
Посмотреть/отредактировать можно с помощью практически любого файлового менеджера, описание их смотрите на форуме в разделе "Файловые менеджеры для iPhone". Только будьте аккуратны - как бы чего-нибудь не натворить
Спасибо
Иван026
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Май 2010, 12:15

а вот подскажите,как поменять в itunes путь к папке с программами и прочим ? столкнулся с такой проблемой- С диск у меня маловат,а файлы для iphone занимают ужасно много места,поэтому хотелось бы их перенести на другой диск
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 38

Непрочитанное сообщение 08 Май 2010, 12:22

Иван026 писал(а):а вот подскажите,как поменять в itunes путь к папке с программами и прочим ? столкнулся с такой проблемой- С диск у меня маловат,а файлы для iphone занимают ужасно много места,поэтому хотелось бы их перенести на другой диск
ни разу не встречалась с интрукцией
Иван026
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Май 2010, 10:10

Иван026 писал(а):а вот подскажите,как поменять в itunes путь к папке с программами и прочим ? столкнулся с такой проблемой- С диск у меня маловат,а файлы для iphone занимают ужасно много места,поэтому хотелось бы их перенести на другой диск
разобрался как это сделать,возможно кому пригодится. делается это так:в itunes нажимаете Правка -> Настройки , далее жмете на вкладку Дополнительные,там и будет путь к файлам
warkat
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Май 2010, 01:22

Здравствуйте!
сколько не искал - не могу найти - помогите если знаете пожалуйста! Отчаялся =(
Мне нужно перенести ИЗ айфона (2.0, Windows 7, Itunes 9) ЗАПИСЬ МИКРОФОНА которыя находится внутри
Где этот файл в фоне и как его переместить в компьютер?

Заранее спасибочки
=)
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 17 Май 2010, 14:27

warkat писал(а):Здравствуйте!
сколько не искал - не могу найти - помогите если знаете пожалуйста! Отчаялся =(
Мне нужно перенести ИЗ айфона (2.0, Windows 7, Itunes 9) ЗАПИСЬ МИКРОФОНА которыя находится внутри
Где этот файл в фоне и как его переместить в компьютер?

Заранее спасибочки
=)
А чем (какой программой) записывали?
Поищите в папке с этой программой. Там должна быть папка Documents.
Или по всему iPhone ищите файл с расширением WAV.
Airin123
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Май 2010, 08:15

Объясните пожалуйста поподробней для "недалёкой" как же мне найти все эти папки (Applications, private, Library и т.д.). В Айфоне или в компьютере? С помощью какой кнопки или программы мне их найти?
Заранее огромное спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 38

Непрочитанное сообщение 31 Май 2010, 12:06

Airin123 писал(а):Объясните пожалуйста поподробней для "недалёкой" как же мне найти все эти папки (Applications, private, Library и т.д.). В Айфоне или в компьютере? С помощью какой кнопки или программы мне их найти?
Заранее огромное спасибо.
в iphone после джейлбрейк с помощью любого файлового менеджера
Ответить