Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга

gll
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2010, 12:13

masik писал(а):
gll писал(а):отлично. Все сделал по схеме выше с Spirit - все получилось, все работает.

Открыл для себя то, что в изначально пиратской (по мнению Стива Джобса) Сидии присутствуют во множестве платный софт :) (SwirlyMMS, BiteSMS итд). Теперь уже нужно в самой Сидии искать "правильные" репозитарии :)
apt.alleon.name/

Я так понимаю это и есть "правильный" репозитарий? :)
masik
Гуру
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2010, 12:15

gll писал(а):[Я так понимаю это и есть "правильный" репозитарий? :)
именно так
wenya
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2010, 21:47

Аня здравствуйте. Спасибо Вам за помощь. Но с каждым шагом всё труднее и труднее. Уже начинаеш думать надо переходить на свою любимую нокию. Но и хочется всётаки разобраться. Я свой телефон купил в Германии. Он был залочен под Телеком. Недавно вышла прошивка и мне на Украине его разлочили. Но как я понимаю мне не внесли в него Джейл??? Я поставил программу iPhone Browser, но папку Sistem и так далее он не видит. Хочется поставить мелодию на смс на будильник. Но как это сделать уму не приложу. Если у меня не сильно тупой вопрос то прошу ответить. заранее спасибо.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 06:44

wenya писал(а):Аня здравствуйте. Спасибо Вам за помощь. Но с каждым шагом всё труднее и труднее. Уже начинаеш думать надо переходить на свою любимую нокию. Но и хочется всётаки разобраться. Я свой телефон купил в Германии. Он был залочен под Телеком. Недавно вышла прошивка и мне на Украине его разлочили. Но как я понимаю мне не внесли в него Джейл??? Я поставил программу iPhone Browser, но папку Sistem и так далее он не видит. Хочется поставить мелодию на смс на будильник. Но как это сделать уму не приложу. Если у меня не сильно тупой вопрос то прошу ответить. заранее спасибо.
Вам нужно дополнительно установить AppSync. Например из репозитория Hackulo.us
Обсуждалось неоднократно. Подробности ищите на форуме
wenya
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 17:36

Ткач Юрий писал(а):
wenya писал(а):Аня здравствуйте. Спасибо Вам за помощь. Но с каждым шагом всё труднее и труднее. Уже начинаеш думать надо переходить на свою любимую нокию. Но и хочется всётаки разобраться. Я свой телефон купил в Германии. Он был залочен под Телеком. Недавно вышла прошивка и мне на Украине его разлочили. Но как я понимаю мне не внесли в него Джейл??? Я поставил программу iPhone Browser, но папку Sistem и так далее он не видит. Хочется поставить мелодию на смс на будильник. Но как это сделать уму не приложу. Если у меня не сильно тупой вопрос то прошу ответить. заранее спасибо.
Вам нужно дополнительно установить AppSync. Например из репозитория Hackulo.us
Обсуждалось неоднократно. Подробности ищите на форуме
Так AppSync это программа ? И куда её надо ставить? На компьютер или не iPohone Я зашол на Hackulo.us Но к сожелению там всё на английском. Может напишите на русском что и как сделать. Спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 38

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 18:00

wenya писал(а):
Так AppSync это программа ? И куда её надо ставить? На компьютер или не iPohone Я зашол на Hackulo.us Но к сожелению там всё на английском. Может напишите на русском что и как сделать. Спасибо.
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
noises
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Июль 2010, 11:43

Подскажите, можно ли как-то закинуть фотографии с компьютера именно в папку фотоплёнка (не просто синхронизация). Просто сохранил все фотки перед перепрошивкой, которые фоткал на айфон, а восстанавливаться не хочу. Поэтому хочется запихнуть их в фотоплёнку, будто с айфона и фоткал.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2010, 00:46

noises писал(а):Подскажите, можно ли как-то закинуть фотографии с компьютера именно в папку фотоплёнка (не просто синхронизация). Просто сохранил все фотки перед перепрошивкой, которые фоткал на айфон, а восстанавливаться не хочу. Поэтому хочется запихнуть их в фотоплёнку, будто с айфона и фоткал.
не увидит
hugoline
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2010, 23:06

Подскажите пожалуйста, в какуб папку надо закачать музыку, чтобы послушать на iPad. В разделе music куча папок на F... пробовал в разные закачивать, но на айпаде не появляется. Аналогично и фото не появляется. Как быть?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2010, 23:35

hugoline писал(а):Подскажите пожалуйста, в какуб папку надо закачать музыку, чтобы послушать на iPad. В разделе music куча папок на F... пробовал в разные закачивать, но на айпаде не появляется. Аналогично и фото не появляется. Как быть?
ни в какую - синхронизация музыки только через itunes - иначе не будет играть в ipod
фото тоже

но фото можно хранить в программах флешках
Ответить