Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга

Иванова Алена
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2010, 12:45

Здравствуйте! У меня такая проблема, не могу скинуть фотки с айфона, захожу в мой компьютер, а он не видит камеру, и при подключении не выдает окошко что камера подключена! Айфон 3G, не разлоченный, прошивка, 3.1.3
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 38

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2010, 20:51

Иванова Алена писал(а):Здравствуйте! У меня такая проблема, не могу скинуть фотки с айфона, захожу в мой компьютер, а он не видит камеру, и при подключении не выдает окошко что камера подключена! Айфон 3G, не разлоченный, прошивка, 3.1.3
itunes видит?
iPhone, iPad или iPod не распознается в ОС Windows из-за проблем с установкой драйвера
Романов
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2010, 20:48

Здравствуйте!
Iphone 3GS, прошивка 4.0.1
Лазил через программу DiskAid с компьютера в Iphone, хотел закинуть рингтоны,
в обще на следующий день обнаружил,что когда я захожу в настройки, чтобы поменять обои,вижу что за место обоев просто белый лист, как будто я их от туда случайно удалил.
Пытался поискать в различных траекториях типа:
/Library/Wallpaper или
private/var/mobile/Library,
облазил все, обои не нашел.
Помогите восстановить папку с обоями в настройки/обои/обои
nickolaus
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2010, 11:15

Подскажите, плиз путь, где находятся файлы видео на IPad (!), которые родная папка видео для Ipad.
zuzu
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2010, 22:59

Подскажите как правильно сделать.
Пример:
Через i-funBox создал 3 папки //private/var/stash/Wallpaper/1
//private/var/stash/Wallpaper/2
//private/var/stash/Wallpaper/3
То есть к родным обоям //private/var/stash/Wallpaper добавил своих, но не в одну папку а в подпапки. Но они не появились, в самом телефоне. Может количество(имена) папок содержащих обои прописаны в каких либо файлах("конфигов")? кстати тоже самое и касается Фотографий. Перепрошился заного, сделал пару снимков. Синхронизировался с Тунцом и добавил свои прежние снимки, появился второй альбом- (Фотопленка и Медиатека) Не могу найти их в i-funBox'e только общие фото.
PuTy3bI

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2010, 16:22

Если сюда скинуть mp3 \private\var\mobile\Media\iTunes_Control\Music\, будут они видны в iphone?
Через iTunes не получается пишет "iphone связан с другой медиатекой".
iphone 4 джейл или есть другой способ без iTunes, но чтоб проигрывалось в ipod?
Спасибо.
zuzu
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 08:41

Ну вроде же в Тунце можно добавить папку с музыкой. Хоть 100500 папок
VolchOk2010
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2011, 14:42

Hi all,
а вот такой вопрос возник. В руках айфон 4 прош. 4.2.1. Установлена куча программ. Джейла нет. Из-за ограничения по окнам,часть программ не видна, но они есть. Т.е. когда что-то удаляется и трубка перезагружается, то скрытые прогаммы вылазят из памяти на освбодившееся место в окне. Как увидеть какие программы установлены и есть в айфоне? Через итюнз не могу, так как программы закачаны и установлены под чужим логином, пароля от которого у меня нет. Т.е. при синхронизации я их усе потеряю, а пока не хочу....
заранее спасибо
VVictorPr

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 21:30

Народ! Может мой вопрос касается больше общих возможностей iPhone и его концепций, но, все равно прошу ответить (читая эту ветку, совсем мозги поплыли). Можно ли на iPhone 4 реализовать такую тривиальную функцию, которой я много лет пользовался на других телефонах (как смартфонах, так и на ряде моделей, которые даже смартами не являлись): на компьютере есть большое количество картинок в форматах jpg, gif, tiff, много музыки в формате mp3 и много видео в avi. У всего этого, как правило, плохо оформлены теги и нет возможности автоматического объединения в альбомы, темы и т.д. Надо каким-то быстрым, удобным и интуитивно понятным способом отобранные «на сегодня» картинки, музыку и видео, переносить в iPhone 4, там это все сортировать вручную по папкам различной вложенности и иметь возможность прослушивания, просмотра и передачи по BlueTooth всего этого на телефоны других производителей? Другими словами, можно ли iPhone 4 использовать как удобный универсальный медиаплейер различных форматов? Если – да, то какой софт вы порекомендуете, чтобы это стало возможным. Пишу именно в этой ветке, так как привык, что ранее отбор, группировка и перенос делались с помощью компьютера простым созданием папок на файловой системе телефона и дальнейшем копированием туда медиафайлов. А как в iPhone?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 38

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 21:47

VVictorPr писал(а):Народ! Может мой вопрос касается больше общих возможностей iPhone и его концепций, но, все равно прошу ответить (читая эту ветку, совсем мозги поплыли). Можно ли на iPhone 4 реализовать такую тривиальную функцию, которой я много лет пользовался на других телефонах (как смартфонах, так и на ряде моделей, которые даже смартами не являлись): на компьютере есть большое количество картинок в форматах jpg, gif, tiff, много музыки в формате mp3 и много видео в avi. У всего этого, как правило, плохо оформлены теги и нет возможности автоматического объединения в альбомы, темы и т.д. Надо каким-то быстрым, удобным и интуитивно понятным способом отобранные «на сегодня» картинки, музыку и видео, переносить в iPhone 4, там это все сортировать вручную по папкам различной вложенности и иметь возможность прослушивания, просмотра и передачи по BlueTooth всего этого на телефоны других производителей? Другими словами, можно ли iPhone 4 использовать как удобный универсальный медиаплейер различных форматов? Если – да, то какой софт вы порекомендуете, чтобы это стало возможным. Пишу именно в этой ветке, так как привык, что ранее отбор, группировка и перенос делались с помощью компьютера простым созданием папок на файловой системе телефона и дальнейшем копированием туда медиафайлов. А как в iPhone?
однозначно такого простого маневра с iphone не будет
каждый Ваш вопрос решается отдельно!
фото можно кидать в программы флешки - такие как good reader RUS (большие pdf)

видео в формате avi в программы для просмотра видео в этом формате: oplayer например!

музыку только через itunes (так как управлять ей можно только через ipod, а в ipod она никак кроме через itunes не попадет), но передавать ее даже если получится найти для ios 4 рабочую программу (я такую не встречала) - будет сложновато выбирать из во такого вот списка:

Изображение
Ответить