Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга

VVictorPr
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 22:03

Спасибо, понятно.
Fluffy_Balls
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Март 2011, 17:33

Здравствуйте имею фоню 4 иос 4.2.1 тунец 10.1 вынь ХР проблема в следующем скачать с фони фото не проблема а вот видео снятое с него вытащить не получается. Пробовал виндовсной многой для работы с камерами , вроде копиркам а потом появляется файл с названием изображение и 0 битов. Подскажите что и как? Спасибо заранее

Хм... Сегодня снова попытался все фото и видео до 1Гб перекидываются а видео свыше 1Гб как файлы с 0 битами... Мистика какая то...
Lovecartoon
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 13 Май 2011, 11:31

народ, помогите пожалуйста хочу скинуть на ново купленный айфон 4, архив смс сообщений с 2G Джербрейк- есть, прошивка 3.1.2, программа Aiseesoft iPhone sms tranfer, Ps Suite не видят мой айфон, думала может можно через Ifunbox, но не знаю какой формат у архива смс, ни что с ним делать, не подскажите что делать

Заранее благодарю

П.С. если же это является невозможным, то пожалуйста скажите об этом, тогда я хоть парится не буду)) ВСЕМ СПАСИБО :ki_ss:
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 13 Май 2011, 11:48

Lovecartoon писал(а):народ, помогите пожалуйста хочу скинуть на ново купленный айфон 4, архив смс сообщений с 2G Джербрейк- есть, прошивка 3.1.2, программа Aiseesoft iPhone sms tranfer, Ps Suite не видят мой айфон, думала может можно через Ifunbox, но не знаю какой формат у архива смс, ни что с ним делать, не подскажите что делать

Заранее благодарю

П.С. если же это является невозможным, то пожалуйста скажите об этом, тогда я хоть парится не буду)) ВСЕМ СПАСИБО :ki_ss:
Ps Suite не пользуйтесь !!!
А на 4-ке есть джейлбрейк?
Lovecartoon
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Май 2011, 20:10

Да я помню что прога отстой , но уж очень не хочется терять архив сообщений,
на 4 пока нету, но это вопрос времени, для меня главное вытащить архив сообщений, а можно интересно скопировать всё с папки SMS (в funboxе) и тупо вставить в аналогичную папку на новом айфоне
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 13 Май 2011, 20:19

Lovecartoon писал(а):
Да я помню что прога отстой , но уж очень не хочется терять архив сообщений,
на 4 пока нету, но это вопрос времени, для меня главное вытащить архив сообщений, а можно интересно скопировать всё с папки SMS (в funboxе) и тупо вставить в аналогичную папку на новом айфоне
Поставить и вытащить можно ТОЛЬКО если есть джейлбрейк на аппарате. Пока нет джейла на 4-ке только переслать .... ;)
Lovecartoon
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Май 2011, 23:38

Поставить и вытащить можно ТОЛЬКО если есть джейлбрейк на аппарате. Пока нет джейла на 4-ке только переслать ....
DenGT - Спасибо огромное, вы дали мне надежду)) ладно тогда завтра же пойду прошивать 4-ку))) Надеюсь всё получится))) Спасибо огромное!!! :thank_you:
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 14 Май 2011, 23:42

Lovecartoon писал(а):
Поставить и вытащить можно ТОЛЬКО если есть джейлбрейк на аппарате. Пока нет джейла на 4-ке только переслать ....
DenGT - Спасибо огромное, вы дали мне надежду)) ладно тогда завтра же пойду прошивать 4-ку))) Надеюсь всё получится))) Спасибо огромное!!! :thank_you:
Вы оба аппарата берите с собой и пусть Вам сразу всё и перебросят !!!
Lovecartoon
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Май 2011, 08:54

они мне отказались перекинуть( сказали что это нереально(((
Теперь у сеня на 4 версия 4.2.1 , а на на 2 версия 3.1.2 (немного портачная, из-за автоматического обновления тунца) , ну так не подскажите можно сделать перекидку из fun box и если да то что нужно копировать :du-ra: Заранее спасибо))
VeronikaM
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2011, 22:23

Здравствуйте, не подскажете где находятся Рингтоны которые делаются через Тунец в iPhone
только купила, не могу разобраться.
iPhone 4
Ответить