Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга

DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2011, 22:29

VeronikaM писал(а):Здравствуйте, не подскажете где находятся Рингтоны которые делаются через Тунец в iPhone
только купила, не могу разобраться.
iPhone 4
Настройки - Звуки - Рингтон
ludovic
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Июнь 2011, 18:07

Привет! У меня iPhone 4 версия ПО 4.3.3. Столкнулся с такой проблемой...Переустановил винду. Она полностью чистая, в компе ничего нет. А в iPhone куча всего. Как мне переписать данные и в комп и в библиотеку iTunes ? Это вообще возможно? Сейчас в библиотеке iTunes нет ни одного файла. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе. Спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 38

Непрочитанное сообщение 20 Июнь 2011, 18:18

ludovic писал(а):Привет! У меня iPhone 4 версия ПО 4.3.3. Столкнулся с такой проблемой...Переустановил винду. Она полностью чистая, в компе ничего нет. А в iPhone куча всего. Как мне переписать данные и в комп и в библиотеку iTunes ? Это вообще возможно? Сейчас в библиотеке iTunes нет ни одного файла. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе. Спасибо!
программы и информация (контакты, учетные записи емайл и прочее) синхронизируются в обе стороны, а вот все остальное только в одну сторону и без джейла это достать невозможно
ludovic
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2011, 10:10

Annalion писал(а):
ludovic писал(а):Привет! У меня iPhone 4 версия ПО 4.3.3. Столкнулся с такой проблемой...Переустановил винду. Она полностью чистая, в компе ничего нет. А в iPhone куча всего. Как мне переписать данные и в комп и в библиотеку iTunes ? Это вообще возможно? Сейчас в библиотеке iTunes нет ни одного файла. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе. Спасибо!
программы и информация (контакты, учетные записи емайл и прочее) синхронизируются в обе стороны, а вот все остальное только в одну сторону и без джейла это достать невозможно
Черт, я такой тупой, а джейл что это и как его установить? Короче проще все заново скачать с инета, загрузить в комп, а из компа в айтюнс, а оттуда оно будет в телефоне...тяжко(
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2011, 10:23

ludovic писал(а):
Annalion писал(а):
Черт, я такой тупой, а джейл что это и как его установить? Короче проще все заново скачать с инета, загрузить в комп, а из компа в айтюнс, а оттуда оно будет в телефоне...тяжко(
Jailbreak что это такое?

Джейл так: Redsn0w 0.9.6 rc17- не привязанный джейлбрейк прошивки 4.3.2 и 4.3.3

Потом поставите вот это:
Далее Вам нужен Wi-Fi !!!

Нажмите на иконка "Cydia".
Подождите 1-2 минуты пока программа загрузит обновления.
Далее нажимаете:
Manage - Sources - Edit - Add.
Далее пишите cydia.hackulo.us - Add Source - Add Anyway.
Далее жмите Manage - Sources -Hackulo.us - AppSync для Вашей прошивки (для 4.0 — 4.3.3 ставить 4.0 +) - Install - Confirm.

Далее жмите Manage - Sources - Hackulo.us - Installous - Install - Confirm.

И ВСЁ будете ставить через Айтюнс: и оф. программы и сторонние из интернета. Или ставить из Installous прямо на аппарат "левый" софт.
ludovic
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2011, 17:10

Большое спасибо DenGT и Annalion ! Но я пока НИЧЕГО не понимаю из того, что Вы написали....) Все эти прошивки, джейлбрейки, это нечто....Я привык к простым телефонам, где все просто и понятно (nokia).Но тут же...все по-другому. Я к пришел к заключению, что телефоны бывают двух видов ))) : это iPhone и все остальные....От заморочек айфона у меня просто ВОЛОСЫ дыбом встают , все так противоестественно для меня )) Но с другой стороны он идеален..совершенный экран, все совершенное, красивое, глянцевое, что внутри, что снаружи и пользоваться КРАЙНЕ удобно...у меня установлены в основном социальные сети...любимая twitter, там зависаю, в компе бываю редко, поэтому такой объем инфо не для меня, все делаю с мобильника, а wi-fi никогда не пользовался и не знаю что это)))), у меня стоит безл интернет и мне хватает ))) Вообщем я понял, что программы и прочая инфо синхронизируется в обе стороны, ну хоть что то, не надо заново качать, а музыку я пока трогать не буду, ведь , если я нажму на ее синхронизацию, она вся сотрется, я так понял, комп у меня голый почти ((. Джейбрей пока делать не буду. Спасибо большое за инфо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 38

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2011, 17:56

ludovic писал(а):Большое спасибо DenGT и Annalion ! Но я пока НИЧЕГО не понимаю из того, что Вы написали....) Все эти прошивки, джейлбрейки, это нечто....Я привык к простым телефонам, где все просто и понятно (nokia).Но тут же...все по-другому. Я к пришел к заключению, что телефоны бывают двух видов ))) : это iPhone и все остальные....От заморочек айфона у меня просто ВОЛОСЫ дыбом встают , все так противоестественно для меня )) Но с другой стороны он идеален..совершенный экран, все совершенное, красивое, глянцевое, что внутри, что снаружи и пользоваться КРАЙНЕ удобно...у меня установлены в основном социальные сети...любимая twitter, там зависаю, в компе бываю редко, поэтому такой объем инфо не для меня, все делаю с мобильника, а wi-fi никогда не пользовался и не знаю что это)))), у меня стоит безл интернет и мне хватает ))) Вообщем я понял, что программы и прочая инфо синхронизируется в обе стороны, ну хоть что то, не надо заново качать, а музыку я пока трогать не буду, ведь , если я нажму на ее синхронизацию, она вся сотрется, я так понял, комп у меня голый почти ((. Джейбрей пока делать не буду. Спасибо большое за инфо!
Вы все правильно поняли и правильно решили не делать джейл - потому что сейчас он уже совсем не нужен тем у кого незалоченные iphone

и почитайте: IPHONE FAQ новейшая версия - пригодится
putnik2001
Гуру
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2011, 17:00

скажите пожалуйста, сможет ли чужой человек, заглянув ко мне в комп, найти и увидеть все, что у меня сохранено в резервной копии, т.е фото, контакты, видео?
или подключив свой айфон, слить все мое к себе?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2011, 17:19

putnik2001 писал(а):скажите пожалуйста, сможет ли чужой человек, заглянув ко мне в комп, найти и увидеть все, что у меня сохранено в резервной копии, т.е фото, контакты, видео?
1. Нет
2. Да.
putnik2001
Гуру
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2011, 17:53

DenGT писал(а):
putnik2001 писал(а):скажите пожалуйста, сможет ли чужой человек, заглянув ко мне в комп, найти и увидеть все, что у меня сохранено в резервной копии, т.е фото, контакты, видео?
1. Нет
2. Да.
для этого нужно шифровать свою резервную копию, правильно? А как удалить свои предыдущие резервные копии?
Ответить