Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 38

Непрочитанное сообщение 29 Август 2009, 20:38

Pazzitiv писал(а):
Annalion писал(а):
Pazzitiv писал(а):всем привет, такой вопрос, можно ли создать группы в записной книге?
через аутлук не вариант ето делать. база записнухи ето AddressBook.sqlitedb, открываю ее через SQlite Expert и вот тут возникает затруднение, после добавления нужных параметров в Table "ABGroup" через "Контакты" эти группы видно, НО! не получается туда ничего записать и как то отредактировать. через избранное во вкладке контакты вообще не видно что добавились группы.
ну можно создать папку через контакты windows и синхронизировать с этой папкой или перекинуть в нее то что необходимо
не напомните где ето, "контакты windows"?
у вас xp или vista?
Pazzitiv
Постов в этой теме: 43

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 04:13

у меня win 7. в прочем ето не имеет особой разницы.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 11:33

Pazzitiv писал(а):у меня win 7. в прочем ето не имеет особой разницы.
я не знаю где в windows 7 контакты windows - попробуйте через поиск найти
в vista просто имя пользователя/контакты
в xp мои документы/контакты
можете просто в поиске набрать книга контактов windows у vista tcnm быстрый поиск в пуск
Арсен80

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 17:37

Арсен80 писал(а):
здравствуйте! подскажите пожалуйса как через iphoneBrowser удалить ММСку (через телефон не могу так как не открывается ММС, дает ошибку и висит как не прочитанная на иконке)

а с телефона не проще удалить было mms
В томто и дело которые ММс открываются они удаляются нормально так как тока в открытом ММс есть кнопка удалить, а тут на иконке висит цифра 1 как не прочитанная, заходиш в программу открываеш ММс дает ошибку и не открывается, а пока не открыта то нет функции удалить. swirliMMS программа, даже удалял и ставил поновому программу не помогает. Подскажите поэтому как удалить ММСку может через iphoneBrowser можно?
diver

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2009, 16:30

Арсен80 писал(а): В томто и дело которые ММс открываются они удаляются нормально так как тока в открытом ММс есть кнопка удалить, а тут на иконке висит цифра 1 как не прочитанная, заходиш в программу открываеш ММс дает ошибку и не открывается, а пока не открыта то нет функции удалить. swirliMMS программа, даже удалял и ставил поновому программу не помогает. Подскажите поэтому как удалить ММСку может через iphoneBrowser можно?
Проводишь по этой зависшей ммске пальцем слева-направо и появляется удаление. Все просто!
Арсен80

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2009, 21:19

все зделал большое спасибо:)
peSec

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 15:52

Где лежат записи которые я делал в заметках? Захожу в user/library/notes , а там белеберда. Подскажите пожалуйста где мои конспекты? Благодарю за внимание.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 16:31

peSec блин за такие аватарки надо убивать - я минуту давила вашу муху на своем мониторе, пока поняла что это :lol: :lol: :lol:
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 17:25

peSec
/private/var/mobile/Library/Notes
здесь файл notes.db - это и есть заметки. Заметьте, расширение db
peSec

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 17:41

Annalion писал(а):peSec блин за такие аватарки надо убивать - я минуту давила вашу муху на своем мониторе, пока поняла что это :lol: :lol: :lol:

не будьте ко мне суровы :shock:
/private/var/mobile/Library/Notes
здесь файл notes.db - это и есть заметки. Заметьте, расширение db
О, наимудрейший Ткач Юрий, благодарю вас. Погуляю по Google, поищу, чем эта байда открывается
Ответить