Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга

Вадим Антонов
Постов в этой теме: 43

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 14:35

Iphone 2G прошивка 3.0.1 itunes 9
Скажите пожалуйста где лежат "родные"рингтоны?
В этой папке \private\var\mobile\Media\iTunes_Control\Ringtones\ только загруженные рингтоны.
PVAeNCpef7HcZPS

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2009, 19:29

Всем доброго времени суток! В роде разобрался, но одно не понял, как распознавать музыку(то есть названия музоки, а то мне нужна определённая(чрез iBluetooth передаю на Nokia))
Помогите пожалуйста....
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 38

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2009, 19:32

Никита Покручин писал(а):Всем доброго времени суток! В роде разобрался, но одно не понял, как распознавать музыку(то есть названия музоки, а то мне нужна определённая(чрез iBluetooth передаю на Nokia))
Помогите пожалуйста....
никак - в iphone все что заливается через itunes и он присваивает свои названия файлам и в этом то вся сложность и я не вижу смысла в передаче музыки по ibluetooth - так как если ее много то никак не определишь нужную
PVAeNCpef7HcZPS

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2009, 19:48

Annalion писал(а):
Никита Покручин писал(а):Всем доброго времени суток! В роде разобрался, но одно не понял, как распознавать музыку(то есть названия музоки, а то мне нужна определённая(чрез iBluetooth передаю на Nokia))
Помогите пожалуйста....
никак - в iphone все что заливается через itunes и он присваивает свои названия файлам и в этом то вся сложность и я не вижу смысла в передаче музыки по ibluetooth - так как если ее много то никак не определишь нужную
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: жалко...................... Спасибо что ответили!
Pistruy Alex
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 16:26

люди, а кто-нибудь знает, как скопировать заметки с айфона на комп и открыть, а то я на комп скинул файл notes.db со своего айфона, а открыть ничем его не могу. в нете прог 5-6 скачал и при попытке его открытия выбивают какуе-то ошибку
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 16:36

Pistruy Alex писал(а):люди, а кто-нибудь знает, как скопировать заметки с айфона на комп и открыть, а то я на комп скинул файл notes.db со своего айфона, а открыть ничем его не могу. в нете прог 5-6 скачал и при попытке его открытия выбивают какуе-то ошибку
синхронизировать заметки с вашим компьютером
Pistruy Alex
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 16:48

ну да...эт понятно. синхронизировал с аутлуком(больше нет с чем). открываю аутлук.....все контакты есть, а заметок не могу найти. мож я не там где надо смотрю. подскажите, как заметки с айфона скопировать в ворд, что-ли.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 16:53

Pistruy Alex писал(а):ну да...эт понятно. синхронизировал с аутлуком(больше нет с чем). открываю аутлук.....все контакты есть, а заметок не могу найти. мож я не там где надо смотрю. подскажите, как заметки с айфона скопировать в ворд, что-ли.
вы во владке информация галочку должны поставить именно с заметками
Pistruy Alex
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 17:01

та я ж так и сделал. в айтюнсе во владке информация галочку поставил именно с заметками(синхронизировать заметки с аутлуком и галочку поставил). айтюнс с айфоном синхронизировался. открываю аутлук. Что дальше делать. что нажимать или куда заходить?
Pistruy Alex
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 18:46

ну так что мне делать?
Ответить