Установка и настройка iTunes

Вопросы работы с iTunes
Ольга Чечулина
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 10:05

У меня ITUNNES перестал видеть программы!Во вкладке они просто не активны и я не могу установить новые!
ПОжалуйстаааа!Помогитеееее!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 158

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 11:25

в телефоне настройки/основные/ограничения включаем программы
Катерина Марченко

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 00:40

Привет всем! У меня вопросик - станет ли iTunes на Linux Ubuntu? Просьба пояснить доступными словами, поскольку я девушка!!!! Не блондинка, но и не мега-хакер)))))))))
Надеюсь на вашу скорую помощь
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 00:49

ооооооооооооо
itunes для linux нет к сожалению для Вас

если у вас на linux можно поставить виртуальную машину и туда воткнуть Leopard или Windos то тогда сможете поставить itunes
Катерина Марченко

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 01:09

a если ставить iTunes под Wine?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 01:14

я не знаю что такое:

Wine
Катерина Марченко

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 12:19

Это Линуксовыий эмулятор винды.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 12:46

это можно попробовать - должно работать
Катерина Марченко

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 13:43

А помимо вас еще кто-то из модераторов может ответить на мой вопрос. желательно мужского рода)))))))) не обижайтесь)))))))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 14:02

Не обижаюсь Катерина и Вы тоже: если Вы сами не шарите в компьютерах как "мужчины" по вашему то это не значит что программирование не для женщин - не судите всех по себе.
И для того что бы разбираться в компьютерах не надо быть мужчиной! Я когда поступала в институт сдавала экзамен на трех языках программирования надо было написать 5 программ и со мной училось поровну и женщин и мужчин. А в школе я была лучшей в классе по информатике и математике - все олимпиады были мои и все мальчики списывали у меня, а контрольные я делала все варианты для всего класса (свой и все остальные и все успевала сделать и еще остальным оставалось время у меня списать) И судя по вопросам на форуме иногда некоторые мужчины разбираются в компах хуже блондинок. Мой муж к компьютеру вообще не подходит - я их собираю, я их чиню и я решаю его проблемы с компом и я зарабатываю программированием деньги - каждому своё.
Что касается других модераторов то ни у кого из них нету Linux - НИ У КОГО и не было никогда и у меня тоже нет этой операционки, но по аналогии с Windows и Mac я предполагаю что в виртуальной машине возможно все будет точно так же как на винде. Для этого и существуют виртуальные машины - что бы ставить программы на другие операционные системы (которые не адаптированы под вашу систему). На windows можно поставить Хакентош - это адаптированный leopard под windows. На Leopard есть виртуальная машина на которую можно поставить windows и возможно linux - этого я точно не знаю (не интересовалась) - опять linux мало популярная платформа по сравнению с Mac и тем более с Windosw (об этом говорит хотя бы то что нету даже itunes под linux)
Ответить