Установка и настройка iTunes

Вопросы работы с iTunes
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 14:10

Наша Анна самый мудрый и знающий модератор! И врятли кто то кроме её вам поможет!
Катерина Марченко
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 20:24

Добрый день еще раз Анна! Не понятно какую смысловую нагрузку несет данное сообщение! Если ваши модераторы не разбираетесь в данном вопросе, то достаточно так и ответить! А не разводить флуд! Для старшого модератора это более чем странное поведение. Если Вы так много знаете и умеете, и так отлично учились по информатике и математике, то удивительно, что Вы обошли вниманием линукс, который сейчас становится весьма популярным!
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 21:23

Катерина Марченко, iPhone вроде как на МакОС расчитан, а вторая популярная ось - Винда, следовательно на неё тоже надо расчитывать. А поскольку Линь в этот список не входит, нам остается только догадываться, запустится ли он под вайном или нет.
Если хотите получить кнкретные ответы и советы, Вам лучше обратиться на форум Убунты (а там я знаю помогать любят, сам зависал ;) или сразу на линукс.ру и насколько помню там прямо ветка была про совместимость с iPhon'ом.
А тут одни виндузятники и маководы :D

Желаю удачи в приручении убунты и уважение за использование этой оси 8)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 158

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 21:31

скажите нафига мне Линукс если у меня есть Macbook pro и я учусь программировать в mac os для создания программ для iphone?
Куда мне его ставить на мой компьютер c windows? - так там у меня стоят все программы для программирования на платформе windows!
Разве есть программа для linux для yota 4G сетей? - нет
разве я смогу работать на ней с iphone и помогать форумчанам? - НЕТ
для пользователей iphone - лучший выбор это Mac

Linux изначально был создан для написания программ на языке программирования Си и если Вы обычный пользователь то актуальность для Вас linuxa очень туманна и сомнительна

Просто я считаю что у всего должны быть свои причины и эти причины должны быть аргументированы нечто большим чем просто "ХАЧУ" - вот и все

Если Вы пользуетесь linux то Вы должны понимать для чего Вы это делаете и аргументы За должны перевешивать аргументы против, а у Вас я такого не наблюдаю

А Ваше неуважение ко мне вообще непонятно изначально - я вам пытаюсь помочь и дала максимально возможную информацию касаемо тематики нашего форума. А если Вы имеете предубеждение против модераторов женщин - значит наш форум Вам не подходит потому как у нас нет деления на женщин и мужчин - каждый помогает чем может и все постоянно учатся, вне зависимости от пола. Унижать других все умеют, а вот делать что то полезное мало кто делает.

А Вашими вопросами по программам для windows на linux вот https://www.linux.org.ru/
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 22:01

Девочки не сорьтесь! :D

Зы. Завязываем с холиварами!
Катерина Марченко

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 22:04

Это конечно все супер, что вы мне написали! Но снова же от меня вопрос - ЗАЧЕМ??? Я разве вас об этом просила?
По поводу тог8о, зачем вам учить линукс - ответ прост! Вы же назвались громким словом МОДЕРАТОР, так что должны, по идее, знать все подводные камни и быть готовой к любому вопросу от посетителей форума. А то что у вс Macbook pro это ваш ЛИЧНЫЙ выбор. и не нужно проводить агитационную программу.
И откуда вам знать, по каким причинам я выбирала Линукс? Вы что, экстрасенс? я НЕ АРГУМЕНТИРОВАЛАСЬ ПРИНЦИПОМ ПРОСТО хочу! У меня были более весомые аргументы.
По поводу того, что Линукс был изначально создан для написания программ на языке программирования Си - это ерунда. Я работаю в современной компании по телекоммуникациям и как вы понимаете программистов и инженеров у меня там много. так что я не так глупа, как вам бы хотелось. Так что давайте не будем распыляться информацией, которой не владеете на все 100%.

По поводу того, что у меня к вам неуважение - ЧЕПУХА! Меня всегда поражали, в приятном смысле этого слова, женщины которые занимаються мужским занятием. Так что предвзятости нет. Не выдумывайте. Я не могу понять вашей агрессии в мой адрес! Чем я ее заслужила? ТЕМ, что попросила ответить на мой вопрос мужчину? Так это НОРМАЛЬНО!!!! Я за вас безумно рада, что вы ког7да-то в школе побеждали на олимпиадах. Ну так и что теперь? Я в школе тоже выигрывала олимпиады, а в более взрослое время принимала участие в очень известных фотосессиях. И что с того? Я этим, как вы, не хвалюсь без причины и если этого не требует положение.
Я надеялась получить от вас максимально доступну информацию.
Поэтому я прекращаю с вами перебранку "кто, кого и где достиг"! Засим, дискуссию прекращаю, поскольку дальнейшее как и предыдущее является флудом чистой воды и будет выступать неуважением к участникам данного форума!
Всего доброго!
Ирина Н.

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 15:49

Помогите пожалуйста!! Нигде не могу найти ответ на свои вопросы.
1. При установке iTunes, в параметрах установки отсутствует пункт "Автоматически обновлять iTunes и другое ПО Apple"? Пробовала и 8.2 и 9.0.
2. Не срабатывает Shift+восстановить (ОС Vista)! В чем может быть причина? (Правда 3 раза из 100 все-таки срабатывало).
Помогите , может кто знает!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 16:04

1) а что хотим то?

в настройки/основные/проверять наличие обновлений ПО автоматически

2) shift на клавиатуре надо удерживать и выбирать восстановить в itunes
Ирина Н.

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 17:00

Точно так и делаю!!!! Но окно для выбора файла прошивки не открывает ни в какую!!! Высвечивает: "Вы уверены что хотите установить заводские настройки и проверить это восстановление в Apple". Вот и все. А выбирать прошивку не дает! Сил уже нет с ним бороться!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 17:05

проверьте на другом компьютере и с другой клавиатурой - я думаю что проблема скорее всего в ней - она у вас проводная или как?
Ответить