Установка и настройка iTunes

Вопросы работы с iTunes
evaeva7575
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Май 2011, 22:41

Всем доброов ремени суток! У меня вот такая беда. Что нужно делать, чтобы синхронизировать iphone и itunes?
Изображение
Зараннее благодарен
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 43

Непрочитанное сообщение 24 Май 2011, 23:39

Надо авторизовать компьютер через Айтюнс - есть такой пункт сверху в Айтюнсе ( точно не помню где и посмотреть сейчас не могу).
evaeva7575
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Май 2011, 02:03

Большое человеческое спасибо!
Electrotumba
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 25 Май 2011, 15:58

Всем добрый день!Ребят помогите!!!я уже себе голову сломал что это может быть((в общем ай фоном пользуюсь давно почти уже 3,5 лет и первый раз такое(все это время пользовался айфоном 2g американцем взломан перепрошит до 3.0, система стояла хр sp2 и sp3, за это время сменил 2 компа iTunes переодически тупил но исправлялось все оч быстро (спс форуму). Неделю назад поставил win 7 32bit как положено установил тунец подключил йафон, ничего не заметил тк ничего и не переписывал на него за это время. 2 дня назад из гон-конга была привезене четверка, работает под наши сети только нет джейлбрейка. Подключил к тунцу все увидел синхронизировал обновил прошивку до 4.3.3. НО не получается нормально работать в тунце т.е. Абсолютно везде (музыка фильмы проги и тд) не работает перетаскивание я элементарно музыкуиз папки перетащить не могу. Создаю плейлист-добавить медиафайл ничего ПУСТО и мало того когда я захожу в раздел телефона музыка там вообще нет такого плейлиста как будто я его никогда и не создавал, если создать на телефоне плейлист та же история((получается только когда я записываю через файл-добавить в общую медиатеку файлы музыки и только потом перетаскиваю по песне в созданный плейлист и то только наводя на нащвание плейлиста а не на его окно, только после этого плейлист определяется и можно его синхронизировать с телефоном, но это кошмар((фильмы проще но тоже только череж файл-добавить((при синхронизации 2g с тунцом та же история((тунец обновлен до последней версии(что я только не делал и uac пробовал отрубать и все права админа выставил и совместимость с хр делал и переустанавливал сто раз с разными условиями (отключение usc и тд) но проблема осталась((на других компах стоит тоже win 7 и таже самая проблема((функционал до одури почему-то ограничен((просьба помочь, заранее огроменно спасибо!)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 158

Непрочитанное сообщение 25 Май 2011, 16:03

все что хотите добавить - добавляйте с помощью синхронизации, предварительно поставив галочку в соответствующей вкладке
Electrotumba
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Май 2011, 18:08

Спс но об этом я в курсе:/но дело в том, что галочка например в фото вообще заблокированна, а там где я ее ставлю происходит выше описанное!)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Май 2011, 18:25

вы пишите что перетаскиваете музыку!!!!
сначала музыку надо добавить в itunes, а потом поставить галочку синхронизировать музыку и нажать применить

можно скрин вкладки фото, где галочка заблокирована?
Electrotumba
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Май 2011, 22:05

заблокирован выбор папок (такого раньше никогда не было)
а вот второй скрин, тут вот как раз ситуация с плейлистами. Он создан но тунец его в телефон определять не хочет(
Изображение
повторюсь я пользуюсь айфоном уже не первый год, я в курсе как записывать музыку фильмы и тд, я никогда не сталкивался с тем что у меня сейчас!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Май 2011, 22:33

выбора папок нет потому что в вашей папке июль 2000 нет внутренних папок и выбирать не из чего - выберите главную папку, а не подпапку и тогда появятся папки

и скрин содержимого вашего плейлиста playlist?
Electrotumba
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Май 2011, 22:56

там 3 песни в mp3 и больше ничего нету)
Ответить