Установка и настройка iTunes

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 158

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2010, 10:47

удерживаете центр круга и верх колесика (menu) секунд 20 до перезагрузки и попробуйте после этого подключить
Felicia
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2010, 23:44

Добрый день,
помогите пожалуйста разобраться, ай-под МВ261 8гиг.
установила ай-тюнс 9 с сайта эпл.
Вроде всё нормально работает, и ай-под видится, но только когда я подключаю его, то программа выдаёт сообщение: i-pod can't be synced. The required file is locked.
Что это значит?
И ещё, как скачать музыку из ай-под в комп, если я не хочу, что б она удалилась при загрузке новой музыки в ай-под.
(Дело в том, что он достался мне по наследству :) в подарок, там много хорошей музыки, а мне пишет, что если я добавлю свою новую, то та старая, что есть на ай-под сейчас удалится.

Заранее спасибо за внимание к моему вопросу.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 158

Непрочитанное сообщение 18 Февраль 2010, 00:06

это значит что ваш ipod теряется из-за плохого соединения usb - не используйте хаб или usb с клавиатуры и конечно же если комп стационарный то usb порт тот что сзади

остальное я могу сказать только после того как узнаю какой именно увас ipod?
ALLPIRAT
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Март 2010, 20:27

Если бекапы сохранил всё можно!
ALLPIRAT
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Март 2010, 20:30

Что за винда стоит? что за комп или бук? если бук что за бук?
ibananov
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Март 2010, 04:51

Здравствуйте. Произошла ситуация, которую я пока разгадать не могу. Здесь сможет помочь только человек который ХОРОШО знает,что такое itunes со всей его подноготной. Перепрошивал iPhone 2G на 3.1.3 Всё прошло удачно,но нужно ж восстановиться из резервной копии. Выбираю нужную резервку и выплывает сообщение "введите пароль к резервной копии"... Я тогда уже понял,что дело пахнет керосином,потому что никто и никогда не ставил пароль на резервное копирование. Эта функция изначально была отключена в новом itunes. До этого перепрошивал iPhone 3G своей подруге - без вопросов. Никакого пароля и шифрования. Я нашёл программу для винды,которая просматривает содержимое резервных копий и высчитывает пароль,но она не нашла пароль в моих резервных копиях. Нашёл для мака программу,которая вычленяет из резервных копий адресную книгу,но она мне сказала,что не работает с шифроваными резервками... Мой компьютерный талант просто иссяк уже. Я перепробовал всё что мог,но восстановиться из резервной копии я пока так и не могу. Я продолжаю что-то искать в этом направлении,потому что сгорело около 500 телефонных номеров. Многие из которых государственной важности. Моё последнее молебное - ПОМОГИТЕ люди добрые! Вдруг есть ещё надежды...
ALLPIRAT
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Март 2010, 07:09

Попробуй резервную копию на другом компе поднять
На Win ХР или Мас
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 14 Март 2010, 08:46

Перво-наперво сохраните все резервные копии. Уж какие есть. До лучших времен. А то будете проводить эксперименты и загубить можно вообще все. Вдруг что-то просто с компьютером (или с мозгами :D ) сейчас, а завтра придёт просветление.
Если на странице "Обзор" в iTunes поставить галку на "Шифровать резервную копию", то так и будет "введите пароль к резервной копии"..
Эта функция изначально ОТКЛЮЧЕНА в iTunes. Стало быть Вы её включали. Тем более, что и на МАКе Вам это же подтвердили.
Попробуйте восстановить предыдущую резервную копию. Вдруг она не шифрованная
Попробуйте пустой пароль.

А теперь про контакты. (Предположим, что основная ОCь у Вас - Windows) Они хранятся вообще не в резервной копии, а в MS Outlook, адресной книге Windows или может быть вообще в интернете. Это смотря что Вы выбирали.
Скопируйте/сохраните адресную книгу (или куда сохраняли) на всякий случай и попробуйте восстановить просто контакты.

И ещё. Вот это мне не нравится: "...До этого перепрошивал iPhone 3G своей подруге - без вопросов...." Не то, что Вы подруге прошивали, а то что у Вас на одном компьютере (или нет?) резервные копии от разных телефонов. Тут они (да и Вы тоже) как между собой разбираются?

Ещё, как вариант. Прошейте предыдущую версию прошивки. Какая у Вас была? (2.х или какая?) и на ней сделайте восстановление резервной копии. Иногда помогает
ibananov
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Март 2010, 16:15

Экспериментировал конечно не с оригиналами,а с копиями резервных копий. Хранение данных разных телефонов на одном компьютере - разве это странно? Разбираемся между собой без особых проблем. У каждого телефона ведь своё название. Попытался восстановиться из более ранней копии - минор! iTunes решил что и это шифрованная копия. Мысля с контактами Outlook - хороша! Буду пробовать. Спасибо вам человеческое и НЕ человеческое!)))))))))
Cyberfun
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 19 Март 2010, 22:04

Неделю назад я купил Apple iPhone 3gs 16Gb, прошивка 3.1.3 - естественно, никакого джейла и взлома. При покупке продавец прокачал мне телефон, залил музыку и софт, при этом отметив, что закачивать свою музыку или видео я не смогу. Точнее смогу через iTunes, но тогда потеряю то, что уже закачено в телефон. Но без своей музыки и видео в телефоне я не могу - очень нужно закачать свою музыку и не потерять то, что уже есть в телефоне.

На многих форумах читал, что всё-таки возможно закачивать музыку при этой версии прошивки и без потери уже закаченного контента, но подробной пошаговой инструкции не нашел. Прошу - напишите кто-нибудь подробную инструкцию для чайника, т.е. для меня - как это сделать? Если не сложно, пропишите всё по шагам от и до, вплоть до мелочей. Это мой первый айфон, и я в них дуб дубом - только учусь...

И, пожалуйста, не отправляйте по ссылкам - я уже всё перелопатил, но подробной инструкции для моего случая так и не нашел - везде только для взломанных аппаратов.
Ответить