Установка и настройка iTunes

Вопросы работы с iTunes
Irakli
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Март 2013, 19:40

Приветствую всех,не подскажете как так настроить тунец, чтобы при загрузке музыки на iphon загружался тот альбом который я выбрал, а не происходила вся синхронизация, замучился уже постоянно удалять ненужную музыку с телефона. Заранее благодарен.
Oxiko

Непрочитанное сообщение 24 Март 2013, 21:33

подскажите, что с этим делать? Ни в какую не устанавливается, что только не делала(
Изображение
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 24 Март 2013, 22:49

Очень похоже, что вы устанавливаете iTunes не соответствующий разрядности вашей операционной системы
Vegerya
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2013, 21:13

Здарова) Я новичек, так что не смейтесь)) можно в айтюнс настроить чтобы поиск приложений был конкретно для моей модели iPhone ? то есть по совместимости или как то так...
Zula

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2013, 11:20

Здравствуйте!

Почти год пользовалась своим iPhone4 исключительно для связи, а теперь хочу слушать музыку и аудиокниги. Загрузить музыку и книги в iTunes не составило и синхронизируется без проблем. НО! iTunes выкладывает в плейлист все в алфавитном порядке, поэтому прочитать книгу становится ооочень затруднительно!
Как мне настроить плейлисты, чтобы сгружалось так, как на диске или в файле?

Большое спасибо!
Гандурас

Непрочитанное сообщение 20 Июнь 2014, 21:08

Всем привет. Не знаю в эту тему пишу или нет. Вопрос один, как из Тюна переносить программы на телефон, в тюнусе закачаны, а что дальше делать не разберусь. телефон айфон4. Яндекс карты устоновил из аппсторэ, а вот карты закачиваю через wi-fi уже вторые сутки и накачло всего по 17%. С Андройдом я на ТЫ, а вот с этой лабудой ну ни как не разбирусь.
Заранее спасибо
Dik7
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2014, 10:49

Vegerya, поиска по версии прошивки пока нет, нужно смотреть совместимость в информации каждого приложения.
Zula, в iTunes создайте отдельный плейлист для аудиокниг и синхронизируйте.
Гандурас, если комп. подключен к интернету, то подключаем Айфон, заходим в iTunes, жмякаем на телефон, выбираем Программы, ставим галки, Применить - Синхронизировать.
Ioakim

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2014, 16:52

Здравствуйте!

У меня несколько раз была похожая ситуация, когда я по интернету с iPhone4 скачивал купленные в iTunes треки или целые альбомы, но после успешной загрузки в приложении "Музыка" все композиции были выделены серым цветом. Хотя в разделе "Покупки" в iTunes все такие "серые" композиции не были в подразделе "Не на данном iPhone".

Выход из такой ситуации следующий:
0) подключить 3G и сотовые данные в основных настройках;
1) удалить один трек выделенный серым цветом в приложении "Музыка" на iPhone4;
2) дождаться появления кнопки с подписью "показать пополненный альбом" и нажать эту кнопку;
3) нажать кнопку с подписью "загрузить", расположенной напротив только что удалённого трека;

Если из какого-либо альбома из iTunes была куплена и скачана на iPhone4 лишь одна композиция, то придётся купить и скачать на iPhone4 ещё одну композицию из того же альбома и проделать всё в указанных выше пунктах. Иначе, не покупая и не скачивая на iPhone4 из iTunes ещё что-либо именно из данного альбома (с серой композицией в "Музыке" на iPhone4), но всё-таки проделав все эти пункты, альбом просто пропадёт из "Музыки", чтобы... Снова появиться в той же "Музыке" и снова с серым выделением купленного трека!

P.S.: Интересный способ заставить покупать больше одного трека )))
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 17 Июль 2014, 08:44

Вам бы лучше было позвонить в Apple и пожаловаться на данную ситуацию. 8-800-333-5173
антрикан

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2015, 20:35

Здравствуйте ! Может кто-нибудь скачать последний №12....iTunes с оф.сайта и добавить - создать рингтон на телефон , то есть , проверить iTunes на работоспособность , у меня получилось установить музыку на телефон но рингтон поместить в звуки на телефон ни как , у знакомого такая же ситуация , может мы что-то делаем не так ? или просто ошибка в iTunes , да , в инете и в этой теме показанные движения по работе с приложением не совпадают с предложенным в новой версии !.
Зы!Начинающий "Айфонопадовод "
Ответить