iPhone: в Интернет по Wi-Fi через домашний маршрутизатор

nc123
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2009, 22:26

да это "проблема чудофона"(с)
Домбровский Александр
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2009, 22:52

и решения этой проблемы нет в природе?)
Джавадов Рафаил фанильеви
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 06:45

Всем привет, подскажите мне, Айфон раньше работал отлично через вафлю, ща перестал, галочку ставит но не выходит в нэт, os XP , модем Linksys Wireles-G adsl Gateway
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 17:55

Перестал работать после прошивки на 3.0? Настройки модема не меняли?
Попробуйте сделать сброс сетевых настроек на телефоне и перегрузить телефон. Можно и модем перегрузить.
Может помочь ещё и переход на другой канал. Может кто из соседей мешает.
Алексей Касаткин

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2009, 17:29

я не могу подключить по wifi т.к. мой мак адрес F8:1E:DF....... не определяется роутером
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 10:54

1. Мас-адреса F8:1E:DF...... не существует в природе. (Если только Вы его не написали так для маскировки)
2. Что значит не определяется?
3. "Забивайте" свой мас-адрес без двоеточий. Типа так: 0021E9 и т.д.
Александр Цыцылин

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 09:58

Спасибо, отличная инструкция, все работает!

как очистить память на айфоне
Артем Ccc

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 20:14

У меня Афоня 3GS , прошивка 3.1.2. И всетаки, у меня таже самая проблема. Купил роутер D-Link. Все настроил по инструкции к роутеру.. защиту поставил WPA2 ... И после этого пытался отыскать эту самую сеть... Рядом лежит телефон Нокия N95, находит и подключается без проблем, айфон вообще ее не находит. Пытался менять протоколы защиты,вплоть до полного отключения защиты. И тишина... Ничего не видит... Нокия продолжает успешно находить сеть в любых настройках... Пытался подключить через Другая сеть.. с вводом имени сети .. паролей и т.д. Но ничего... Что это может быть??? В макдоналдсе айфон ловит вафлю без проблем.. видимо дело в настройках...
Артем Ccc

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 23:58

Проблема решилась сама собой. Перезагрузка телефона не дала результатов, а вот сброс настроек сети помог.
gemkeepers
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 14:25

Тут вы описали локальное подсоединения к роутеру(если я понял правильно). недавно на свою голову приобрел самый новый ай фон SG серии, у мен есть лаптоп и маршрутизатор, а так же сервер, берущий интернет со спутника и передающий на маршрутизатор. Дело в том, что мне кое как удалось подсоединить айфон к маршрутизатору, но почему-то время от времени у него связь пропадает и появляется. Не могли бы вы мне посоветовать найти простой и хороший способ, как подключить айфон к вай фай сети, что надо устанавливать и где с нуля?
Ответить