Размещение файлов в iPhone

DiMUSIC
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Март 2012, 11:04

Помогите в сложившиеся ситуации. У меня верхняя половина экрана перестала реагировать на тач, то есть 2 верхних ряда иконок не жмутся, а нижние без проблем. Тач менять не буду, так как в 2G тач стоимостью самого 2G, а я его использую как доп. тел, и на самом деле с поломанным тачем уже тоже приловчился (слушаю музыку, фоткаю, звоню, смски и т.д.). Но мне ужасно не хватает wi-fi, а на момент поломки он был выключен, и теперь никак до него не дотянуться. в настройки я зайти могу, но вкл.\выкл. wi-fi находится сверху.

Где можно в файлике внутри телефона поменять значение wi-fi c off на on?
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Март 2012, 11:58

Как вариант. Поставьте (если не стоит еще) SBSettings с Activator и будете активировать wifi, когда вам надо каким-нибудь доступным в вашей ситуации способом.
DiMUSIC

Непрочитанное сообщение 09 Март 2012, 13:32

Как вариант. Поставьте (если не стоит еще) SBSettings с Activator и будете активировать wifi, когда вам надо каким-нибудь доступным в вашей ситуации способом.[/quote]
SBSettings закинул, проведением пальца выползает эти сетингсы, но туда не дотянуться, оно как раз на верхней части экрана.... что бы его вызвать наклоняю через смс экран и провожу, но оно всё равно сверху... а как поставить активатор? тоже надо найти deb файл и кинуть через ifunbox?

P.S. Скачал активатор 1.4.3 закинул, перегрузил телефон, и найти его там никак не смог, в настройках тоже лазил и не нашел.

apple iphone 6 plus
Julia_
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Май 2012, 18:40

IPHONE 4G. ПЕРЕУСТАНОВИЛА ПРОШИВКУ НА 5.1. МОГУ ЛИ Я ВОССТАНОВИТЬ ФОТОГРАФИИ С ФОТОПЛЕНКИ? ЧЕРЕЗ КАКУЮ ПРОГРАММУ И КАК? ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ ПОДРОБНЕЕ!
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 07 Май 2012, 07:11

Я уже ответил. Не надо плодить свои сообщения.
Megafox

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2015, 02:08

Такая ситуацыя- хочу знать где найти файлы которые сохраняют онлайн игры для продолжение игры. Я бы хотела знать де они находятьса чтоб их удалить и начать сначало игру(ы). На устройстве есть прога ifille и рабочая Сидия. Прошывка 8.3 не обновлялась. Помогите буду очень презнательна :smu:sche_nie:
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2015, 02:10

А почему нельзя удалить игру и потом снова её поставить?
Megafox

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2015, 10:25

Такие штучки на ios не проходят ниче ваше не проходит как кроме сбросить настройки к заводским(ето самый худший вариант и ваше не вариант) или все таки найти файлы которые отвичают за сохранось. - что и я хочу узнать )) :du_ma_et:
Ответить