Cider скачивайте и устанавливайте приложения из Cydia и Installer через компьютер

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 28

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2009, 17:48

Большешапов Сергей писал(а):Народ ... а может кто залить на ifolder или letitbit ... плиз, я с депозита скачать не могу (((
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 28

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2009, 17:50

Диана Семененко писал(а):скажите пожалуйста, я создала папку, так как он не хотел закачивать, перекинула в private/var/root/Media/Cydia/AutoInstall, из папки ../Cider/archives . Они показываются в сидии в packadges, а в айфоне их нет, как ими пользоваться и как они появляются на раб столе айфона.и если на них нажать в сидии надпись в правом верхнем углу modify появляется reinstall ну или удалить. что делать?
Если у Вас появляется reinstall, то это значит что программа установлена
Большешапов Сергей
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2009, 19:13

Пасибо огромное ... ща буду испытания проводить ))
Litas
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 09:16

Ткач Юрий
здравствуйте, я имею ввиду под программным текстом тот который в окне программы присутствует...
и подскажите пож-та как можно вылечить?
заранее спасибо
Litas
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2009, 00:01

поставил прогу дома на висту все работает, а вот на работе так и не решил проблему с шрифтами (((
CheRokee
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2009, 00:04

Вопрос!:oops:

Я устанавливал файл с резитория Hackulo, программу installous (как-то так).

В общем вроде-как делал по пункту номер1. Программа появилась в сидии, в разделе "Packages", с пометкой installed.

А теперь собственно сам вопрос. Это значит учто программа yстановленна?! Разве не должна появиться иконка на "раб. столе"?! И как её собственно запустить, или это приложение является статичным?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2009, 03:45

вы не до конца помоему доделали пункт один.... далее штатным способом установите программу тобишь в сидии «Ткнем» на "Packages". Откроется экран с описанием программы, версии, её авторах, размере и, как в данном случае, вариантами её использования. Для установки программы нажмем на кнопку Install в правом верхнем углу экрана, которая в следующем окне сменится на Confirm (Подтвердить), при нажатии на которую и начнется скачивание и установка приложения. Или Cancel для возврата на предыдущий экран.

Cydia. Для начинающих. Ей надо установиться на iPhone тогда и всё появиться, просто в этом случаи установки сидия эту программу не будет качать из инета
CheRokee
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2009, 10:02

Если я импортирую программы с компа через авто инсталл, то они поидее как после перезагрузки должны быть установлены, однако рабочий стол пуст. В разделе packadges программу можно только "remove".

Что же касается закидывания через КЭШ, то программы появляются в разделе Sections, при выборе функции "инсталл" не появляется. + Они почемуто через энное время в этом разделе исчезают(?!).

Что-то я уже второй день с телефоном мучаюсь, что не пробую сделать, всё какие то проблемы, хотя вроде всё по инструкции... Неужели придется использовать вай-фай?!
genry76
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2009, 22:58

я конечно дико извиняюсь но где это(Проверяете на телефоне наличие папки /private/var/root/Media/Cydia/AutoInstall, если её нет, то создаёте ) взять???
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2009, 03:43

Заходите в iPhone любым файловым менеджером и идете по данному пути
Ответить