Cider скачивайте и устанавливайте приложения из Cydia и Installer через компьютер

Коваль Максим
Постов в этой теме: 50

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 17:36

Проблема из-за Cydia, (она у вас нормально функционирует? без багов...)
Сделайте джелбрэйк с помощью redsn0w-win 0.7.1, так как у меня были проблемы те же... (redsn0w-win 0.7.2 с багами), решилось этим способом. И не забудьте обновить сидию сразу же после прошивки тела. И я после записи прог и перезагрузки Яблока, устанавливаю проги через Сидию, или можно же перезагрузить аппарат снова. ( при первой перезагрузки происходит перенос файлов, а уже после второй перезагрузки происходит установка пакетов)
Возможно поможет.
Коваль Максим

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 16:57

Виктор Евстифеев писал(а):а если в сидии нет репозитория с которога скачена прога через сидер...и еси её кинуть в автоинсталл.установиться?
Да, должна. Ну вы проверьте, вы нечего не теряете... а установиться должна.
Mazeratty2121

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 15:45

Коваль Максим писал(а): Сделайте джелбрэйк с помощью redsn0w-win 0.7.1,
Re Коваль Максим

Если можно, скинь плз. redsn0w-win 0.7.1.
Спасибо
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 15:48

Mazeratty2121 писал(а):
Коваль Максим писал(а): Сделайте джелбрэйк с помощью redsn0w-win 0.7.1,
Re Коваль Максим

Если можно, скинь плз. redsn0w-win 0.7.1.
Спасибо
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
и лучше 0.8
Mazeratty2121

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2009, 10:36

Спасибо, Анна ! Пробывал, сделал снова джейл с помощью 0.8, обновил Сидию, но пока не получается. Я имею ввиду использовать Cyder.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2009, 12:03

здрасте приехали - вам надо то всего лишь для установки программ установить из cydia AppSync for 3.0 и можно ставить их прямо через itunes и прежде чем следовать инструкциям - смотрим на дату (с iphone все очень быстро устаревает) - да и инсталлера уже 3 месяца как нет
Кекс

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 13:51

всем здрасте!)
объясните плиз пошагово (можно со скринами с айфона) как запустить на айфоне приложения, которые закидываюца из cider'а )

вот после того, как во вкладке синхронизация я перемещаю приложения из локального кэша в кэш сидии, что дальше мне стоит делать?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 28

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 16:22

Уж какие тут скрины. Если не устанавливаются автоматически, то нужно:
самостоятельно (вручную) возьмите файл (он в формате deb) из папки "archives" (на компьютере) в программе Cider и копируете этот файл в /private/var/root/Media/Cydia/AutoInstall (на телефоне) и потом перезагружаем айфон.
PS Если какой-нибудь папки из /private/var/root/Media/Cydia/AutoInstall нет, то создайте эту папку вручную
pps Бывает, что после этого иконка приложения не появляется и, естественно, приложение не удается запустить. В этом случае нужно установить любое приложение при помощи Cydia - и приложение появится
Кекс

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 18:16

Большое спасибо!)
Atabek Sadyrov

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 15:01

По поводу Репозитариев, Cider в конце добавляет /Packages. То что указано как список рабочих репо, надо удалять /Packages или оставить как Cider решит?

Тотал Коммандером можно тоже заливать без SSH. Только плагин нужен
Ответить