iPhone и iPad FAQ от Annalion

Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2011, 18:48

Прошили его и песни закачали на другом компе, под другой уч.записью?, а у вас своя уч.запись, + вы поставили новую уч.запись, а рание у вас была другая от которой и сохранились резервные копии? Я правильно вас понял.
Madonna
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2011, 21:57

Изображение

MiST, я надеюсь, что правильно Вас поняла)
Madonna
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2011, 22:06

Майор, дело было так: до перепрошивки я скидывала на айфон через айтюнс совершенно спокойно музыку, не скачивая, и не имея вообще учетной записи. И только получив "обновленный" телефон, у меня получилось по схеме, данной MiSTом, завести эту уч. запись ) Резервную копию тоже только вчера получилось сделать, после регистрации СВОЕГО уже ID.. Ну, а в медиатеке сохранился плэйлист, который я закачивала в телефон ДО... но синхронизироваться напрочь отказывается, вернее, делает вид, что выполнил процедуру, а телефон так и остается пустой.. ((
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2011, 22:11

Пробуйте так, в iTunes с лева в верху Файл-добавить файл (папку) в медиотеку, и выбирайте всю свою музыку.
Madonna
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2011, 22:27

Майор, эмм.. что-то не поняла я Вас ) Он жеж еще раз не загрузит ничего, я так пробовала, все остается на своих местах, я ведь ту же самую музыку пытаюсь загрузить - а она там уже и так находится )
Madonna
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2011, 23:09

В общем, товарищи.. Я уже не знаю.. Нажать, может, это "стереть и синхр." ?.. Что меня ожидает в таком случае??? Сотрутся все-все-все данные с айфона, или же только закачанные программы/игры? И прошивка упадет ли до той, которая была первоначально?? (чего так вообще ооочень не хотелось бы, т.к. САМОЙ перепрошить у меня, как не крутила, не получалось тоже, не помню, под каким номером ошибку писал (( )
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2011, 23:18

В iTunes в самой медиатеки галочки на песнях проставлены?, "стереть и синхр."-после этого у вас только удалятся проги, фильмы, музыка, рингтоны-если свои ставили, контакты календари прошивка ни чего не поменяется и не удалится.
В iTunes правой кнопкой мыши на своё устройство-Перенести покупки, и потом создать копию.
Madonna
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2011, 23:47

Майор, нет, галочки не на всех проставлены, а только на тех, которые хочу перенести, но в любом случае, что так (синхр. все), что этак (синхр. выборочно) - пишется одно и то же (что я Вам выше сфотографировала).
Насчет "перенести покупки" - это вообще )) теперь выдает: "Этот компьютер больше не авторизован для программ, установленных на айфон. Если вы не авторизуете его, то будут удалены все программы" и у меня выбор "отменить-авторизовать-без авторизации", хотя я уже скачивала даже (без подключения айфона к компу) из айтюнса! )) Мдееее...... мне правильно сказали по всей видимости: "что у тебя за айфон такой, заколдованный?!" ((( Короче говоря, раз Вы говорите ничего не удалится существенного (а это прошивка и контакты с заметками для меня), музыки у меня все равно нет, программы скачать сама смогу все-таки уже, надеюсь... Может, не мучаться и нажать ту кнопку со скриншота "Стереть и синхр."?!
ТОлько вот была бы ГАРАНТИЯ, что все проблемы ИСПРАВЯТСЯ при таком повороте событий (!!!) :-(

как авторизовать компьютер в itunes
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2011, 23:49

Попробуйте ещё де активировать комп, а потом заново его аторизировать.
Evgene
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2011, 11:22

Как можно изменить экран входящего вызова, чтобы фотка вызывающего абонента была большого размера, а не маленькой в углу, как это сделано в стандартом варианте?

iPhone 5s
Закрыто