iPhone и iPad FAQ от Annalion

Анжелика
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 22:32

Я вообще-то "чайник" в iPhone. Я просто пользователь телефона и iPad (без фанатизма).Я так понимаю, что купила свой телефон в магазине и ставлю на свой телефон купленные в iTUNES программы. Поэтому, я думаю, что джилбрейк на телефоне не стоит. Раньше я прошивку ставила в магазине где приобрела телефон, но последнюю поставила через тунца сама. Как оказалось ничего сложного.Так вот, на 3 прошивке телефон работал быстро, а с 4.0 стал жутко тормозить.на 4.1 телефон стал чуточку быстрее думать, но все равно что-то не то. Попутно еще появился вопрос: я сегодня вернулась с Норвегии и хотела бы приобрезти там iPhone 4G, но мне сказали что его продают только с годовым пользованием норвежской телефонной симкой. Стоит ли покупать такие телефоны?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 22:45

Не 4G, а просто 4, айфон 4))
Нет, не советую, замучаетесь потом с ним..)
gri65
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 14:31

Вопрос такой: iPhone 4? программы покупал официально в эйплсторе. Случилось так, что стер читалку и на телефоне и на компе в айтюнсе. Как можно снова загрузить ее с эйплстора? Историю покупок открываю, но ссылки для закачки вообще найти не могу. Читалка была версии 5.7.1, а сейчас в продаже 7.1.0.

iPhone 6s
grom17
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2010, 00:53

Просто загрузи её по новой и всё, денег с тебя никто не возьмёт.
Stanislavskiy
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2010, 12:18

Здравствуйте! Телефона на руках пока еще нет - едет, но очень волнует следующий момент: через 2-3 недели ко мне придет мой айфон4. До него был смартфон нокия. все мои контакты сохранены в файл резервного копирования nokia pc suite, который не открывается текстовыми редакторами. вопрос следующий - есть ли какая-нибудь возможность перенести все мои контакты с компьютера на айфон быстро и сразу? Ведь например через симку я думаю не выйдет - в айфоне микросим... а вбивать в айфон все 400+ контактов вручную по каждый чет неохота... Если я возьму у друга нокию (смарт), типа как у меня был и таки открою этот свой список контактов, его помоему не получится посто копирнуть как в ворде..

Вобщем подскажите пожалуйста, как мне быть?
gyrmanka
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2010, 16:17

Мне прошивал специалист из центра связи, пока не жалуюсь. Скажу больше, аппарат начал работать быстрее.
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2010, 18:54

Stanislavskiy писал(а):Здравствуйте! Телефона на руках пока еще нет - едет, но очень волнует следующий момент: через 2-3 недели ко мне придет мой айфон4. До него был смартфон нокия. все мои контакты сохранены в файл резервного копирования nokia pc suite, который не открывается текстовыми редакторами. вопрос следующий - есть ли какая-нибудь возможность перенести все мои контакты с компьютера на айфон быстро и сразу? Ведь например через симку я думаю не выйдет - в айфоне микросим... а вбивать в айфон все 400+ контактов вручную по каждый чет неохота... Если я возьму у друга нокию (смарт), типа как у меня был и таки открою этот свой список контактов, его помоему не получится посто копирнуть как в ворде..
Вобщем подскажите пожалуйста, как мне быть?
Нокия с контактами был или есть?
Если есть, то синхронизируйте все свои контакты например с Outlook и затем, уже оттуда-синхронизируйте все на айфон.
Вот и все! Удачи!)
P.S. А вот если нокия "был", то даже не знаю.. Придется все контакты из резервной копии нокии загружать на другую нокию и уже оттуда синхронизировать их с Outlook. А как это на прямую сделать-даже не подскажу.. :ne_vi_del:
gyrmanka писал(а):Мне прошивал специалист из центра связи, пока не жалуюсь. Скажу больше, аппарат начал работать быстрее.
Чтобы прошить телефон специалистом быть не обязательно, в этом нет ничего архисложного, стоит просто немного почитать форум и разобраться.
Удачи!) :-):
zip777

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2010, 18:27

Здравствуйте!
Имею 3G из США. версия 2.2(5G77), модель MB046LL, модем 02.28.00. изначально был турбосим, затем сделал програмный unlock не помню какой.
А теперь вопрос: Можно ли мне прошиться до версии которую предлагает тунец, и затем скачивать из appstore?
или до какой версии можно, и можно ли потом качать из магазина проги платно?
Большое спасибо! Извините если что не так)

как активировать айфон
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2010, 19:57

Здравствуйте!
Вам сюда: Джейлбрейк и анлок iOS 4.2.1 с помощью redsn0w 0.9.6b5, iPhone 3G, iPhone 3GS с новым бутромом
Сначала внимательно читайте, затем аккуратно делайте!
Удачи!)
skrub
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2010, 01:47

Может не в тему, но уж извините....

Начал сильно сомневаться какой у меня айфон "разблокированный" или "никогда не блокированный"
Может поможете разобраться?????

Айфон 4 в моделе последняя буква "В" (Великобритания) Оператор Карриер 8.0 Модем 02.10.04.

Сомнения возникли после просмотра таблицы с разбивкой по странам..... Осталась одна неделя до возможности возврата если заблокирован.......

При покупке сказали что он никогда не был блокирован......

Если не тяжело ответьте.
Закрыто