Книги

Евгений Болдырев
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 31 Май 2009, 12:31

мою тему удалили,не прочитал ответ. В общем ruBooks читает только txt формат, на pdf и doc сразу выкидывает,очень нужно чтобы телефон понимал эти форматы,и читал большие файлы. что делать?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Май 2009, 12:37

Евгений Болдырев писал(а):мою тему удалили,не прочитал ответ. В общем ruBooks читает только txt формат, на pdf и doc сразу выкидывает,очень нужно чтобы телефон понимал эти форматы,и читал большие файлы. что делать?
Вашу тему мы не даляли. На наш форум была хакерская атака и все сообщения с 2 февраля 2009 и регистрации пользователей удалены - приносим свои извинения. Форум восстанавливается и будет еще лучше чем был. Администрация сайта apple-iphone.ru обращается к Вам с просьбой о помощи!

Вы хотите флешку или читалку?
Обычно читалки наши под fb2
программы флешки:
Fileaid - теперь файлы можно качать через USB
discover
air sharing
good reader RUS (большие pdf)

Как читать книги закачивать их в iphone через програмы для чтения книг???

тема сравнение читалок у нас к сожалению пропала, но мы ее восстановим со временем. :(
Евгений Болдырев
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2009, 12:04

простите,что такое программа-флешка? я просто хочу с компа закинуть книги и читать,шпоры скидывать. похоже мне нужна читалка
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2009, 14:34

Stanza. Про pdf сразу забудьте. Формат большой и совсем не юзабельный на телефоне.
Евгений Болдырев
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2009, 18:08

Простите глупово, вопрос по stanza: "Запустите Stanza и откройте в ней книжку, которую хотите читать в телефоне." Не могу понять как включить в компе программу? прохожу по ссылке, открывает айтюнс, скачивает и кидает в айфон. А на компе то как тогда ее открыть?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2009, 19:18

Евгений Болдырев писал(а):Простите глупово, вопрос по stanza: "Запустите Stanza и откройте в ней книжку, которую хотите читать в телефоне." Не могу понять как включить в компе программу? прохожу по ссылке, открывает айтюнс, скачивает и кидает в айфон. А на компе то как тогда ее открыть?
Stanza как заливать книги
Ответить