Home – «домашняя кнопка» iPhone 3G в сравнении с 2G

Ole
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 10:02

а ктонить может подробно обьяснить как самостоятельно заменить эту кнопку!или как определить что накрылось!выпал телефон но был дождик когда подобрал перестала работать эта кнопка,разобрал влаги не видно!просушил!!но кнопка по прежнему не фунциклирует!перемыкал контакты на кнопке никакой реакции!вот хочу заменить!помогите хелпом!что отклеивать стекло нужно я уже в курсе))))))))))))))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 12:24

Ole писал(а):а ктонить может подробно обьяснить как самостоятельно заменить эту кнопку!или как определить что накрылось!выпал телефон но был дождик когда подобрал перестала работать эта кнопка,разобрал влаги не видно!просушил!!но кнопка по прежнему не фунциклирует!перемыкал контакты на кнопке никакой реакции!вот хочу заменить!помогите хелпом!что отклеивать стекло нужно я уже в курсе))))))))))))))
лучше конечно отнести в сервис, слишком сложная инструкция должна быть для этого
Ole
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 12:51

думаю справлюсь!других вариантов нет)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 12:55

Ole писал(а):думаю справлюсь!других вариантов нет)
У нас в москве не во всех точках где ремонтируют iphone берутся менять эту кнопку, а Вы хотите сами ее поменять.

Но все равно удачи...
Как поменяете отпишитесь
Ole
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 19:05

конечно отпишусь,только загвоздка в инструкции,мне бы кто по порядку обьяснил
Роман Околотович
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 19:29

Я тож считаю, если руки из правильного места ростут, то можно и самому сделать)))
diz
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2009, 00:28

Все просто.
Нагреваешь до 60-грдусов стекло, что бы двухсторонний скотч легче отдирался (предварительно сняв дисплей, тач-скрин на месте остается).
Я дул паяльной станцией.
Продеваешь в два ушка проволоку, и тяешь за нее.
Как только чуть отойдет стекло, вставляешь две заточенные пластиковые карты, что бы не повредить резинку по краю стекла,
и просовываешь их аккуратно что бы отделить нижнюю часть стекла вокруг кнопки от пласткового каркаса.
Заранее отдираешь шлейф кнопки от корпуса (если это сделал, кнопка сама вывалится в образовавшуюся щель).
В данном случае после попадания воды на мембране появились отложения, которые препятствовали контакту.
После зачистки все заработало.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить