iPodPop - быстрый доступ к плееру iPod

Сергей Шинкарюк
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 13:48

Большое спасибо, после джейла искал именно такое приложение, а то на прошивке 3.0 без джейла эта функция работала, а на 3.1.2 почему-то - нет.
Огромное спасибо за подсказку.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 14:02

Сергей Шинкарюк писал(а):Большое спасибо, после джейла искал именно такое приложение, а то на прошивке 3.0 без джейла эта функция работала, а на 3.1.2 почему-то - нет.
ну Вы все вообще обалдели - зачем же программа, которая дублирует стандартные функции???
настройки/основные/кнопка "домой" там ставим ipod и при двойном нажатии попадаем в ipod (даже если трек не запущен и не проигрывается), вот если проигрывается то получите просто окно поверх рабочего стола, как в первом посте
Сергей Шинкарюк

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 15:50

Annalion писал(а):
Сергей Шинкарюк писал(а):Большое спасибо, после джейла искал именно такое приложение, а то на прошивке 3.0 без джейла эта функция работала, а на 3.1.2 почему-то - нет.
ну Вы все вообще обалдели - зачем же программа, которая дублирует стандартные функции???
настройки/основные/кнопка "домой" там ставим ipod и при двойном нажатии попадаем в ipod (даже если трек не запущен и не проигрывается), вот если проигрывается то получите просто окно поверх рабочего стола, как в первом посте
Ничего подобного! Повторюсь, всё в настройках у меня стояло, но при двойном клике на "Домой" попадал в раздел "Музыка" (а мне нужно было чтобы появилось окошко с громкостью), а это окошко появлялось только при проигрывании музыки.
На прошивке 3.0 без джейла при тех же настройках я в любой момент нажимал дважды на Home и менял громкость.
А после установки этого приложения всё заработало.
Зря бы не спрашивал!..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 13:28

Для тех кто не знает еще одна фишка: на гарнитуре iphone (родной) на микрофоне есть кнопочка:
1 нажатие - пауза
2 нажатия - вперед на одну песню
3 нажатия - назад на одну песню
Ответить