Для всех абонентов Corbina Москва подключение на IPhone по WIFI.

КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2009, 13:32

Всем московским пользователям Домашнего Интернета «Корбины Телеком» стала доступна уникальная дополнительная услуга Corbina+WiFi.
Corbina+WiFi - это возможность использовать беспроводный доступ в Интернет по технологии WiFi в любом месте Москвы, где есть покрытие сети «Golden WiFi».
Подключите себе безлимитный доступ в Сеть через WiFi в дополнение к своему основному тарифу всего за 250 рублей в месяц!
Настройки для Афони
1. Изображение В основном меню телефона нажимаем кнопку Settings.
2.Изображение Прокручиваем меню вниз и входим в General.
3.Изображение Выбираем Network.
4.Изображение Далее выбираем VPN.
5.Изображение И нажимаем Settings.
6.Изображение Мы попадаем в меню настройки VPN соеденения.
Тип выбираем PPTP (название должно подсвечивать синим).
Server: vpn.corbina.net.
Account: Ваш_логин.
RSA SecurID: Оff*.
Password: ваш_пароль.
Encryption level: None.
Send all traffic: On*.
Proxy: Off.

* — данные пункты актуальны для прошивки 1.1.1, если у вас данных пунктов нет, это значит, что ваша прошивка 1.0.2 или младше, просто игнорируйте данные пункты, на работоспособность это не влияет.
После того как все данные введены нажимаем кнопочку Save в верхнем правом углу и нажимаем единственную кнопку на передней панели и выходим в основное меню.
7.Изображение В основном меню телефона нажимаем кнопку Settings.
8.Изображение Далее нажимаем кнопочку WI-FI.
9.Изображение Перемещаем ползунок в пункте WI-FI в положение ON, начинается поиск сетей. Нажимаем на сеть с названием Golden_WiFi, ждем пока слева от названия появляется галочка. Всё, мы подключены к сети. Далее нажимаем Settings в верхнем левом углу и попадаем в предыдущее меню.
10.Изображение Состояние WI-FI должно показывать Golden_wiFi, это значит, что вы подключены к сети. Далее перемещаем ползунок VPN в положение ON. После успешного подключения, ползунок будет в положении ON, как показано на рисунке.
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2009, 13:47

КАЗ Алексей, ну прям как с рекламной листовки списал :)
КАЗ Алексей
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2009, 14:06

да)
Олька Петрова

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 12:44

Здравствуйте. У меня прошивка 3.0, делала все как указано выше, при подключении к корбине меня сразу кидает на стартовую страницу билайна, если я ее закрываю обрывается соединение и vpn не коннектится, что делать?
Станислав Сергеевич

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 14:20

Как можно сделать, чтобы сигнал в квартире принимал ? У меня только голден находит за окном на расстоянии вытянутой руки (((
ahgsdf

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2010, 02:53

Проблема осталась, я абонент билайна и не могу vpn настроить пробовал как на картинках выше, прописывал билайн вместо корбины, но увы не получается. Подскажите как прописать vpn.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2010, 10:12

ahgsdf писал(а):Проблема осталась, я абонент билайна и не могу vpn настроить пробовал как на картинках выше, прописывал билайн вместо корбины, но увы не получается. Подскажите как прописать vpn.
Настройки Интернет для iPhone
ahgsdf

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2010, 21:51

Вы наверно не так поняли. Мне не мобильныи инет нужен, а WIFI билайн - т.е я являюсь их абонентом проводного инета и подключил доп услугу инет+WIFI где WIFI доп услуга за 250р. в месяц. WIFI бывший голден телеком. Билайн выкупил корбину с потрохами, где потроха голден телеком и т.д. Так вот мне нужно VPN прописать на IPhone прошивка 3.1.2. Прошу помочь кто чем сможет.
Ответить