JailBreak: нужен или не нужен? Опрос общественного мнения.

JailBreak: нужен или не нужен? Опрос общественного мнения.

Нужен
178
74%
Не нужен
64
26%

Всего голосов: 242
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 21:03

Купил афоню только из за того, что задолбал меня к чертям ВиндоузМобилеуз...

Пользовался без джеила около недели! И тупо надоело играть в аэрохоккей бесплатный...

После же джеила.......... Я НИКОГДА не куплю другой телефон!!! Хоть мой 2G и похож на кусок фикалий после стиральной машины, пожара и кучи падений я ничего другово НЕХАСУУУУ!!!!

Но если запретят Джейл предётся долго огорчаться..........
Сергей Филатов
Постов в этой теме: 39

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 21:26

Детство, когда нибудь, пройдет - и придет РАЗУМ!
CaesaR

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 22:01

А разум заключается в Nokia 1200 или Philips Xenium. У вас есть уже такой "разум"? Вы дошли уже до этой стадии эволюции?
Сергей Филатов

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 22:46

Да!
Пример - почему то, так называемые, "пацаномобили" - тюненые в хлам восьмерки и девятки, с самоварными трубами, колхоз-ксеноном, спойлерами в метр высотой, синими писалками вызывают, в лучшем случае у большинства - улыбку, в худшем... - ну, сами додумаете.
Почему, например, купив новый, подчеркиваю - новый мерс, беху, ауди люди не занимаются "тунинхом" (или, как у нас, джейлбрейком), ведь никто не запрещает влезть в движок, кузов, подвеску, что то там заменить, изменить настройки управления? Да потому что глупо, неужели кто считает себя умней производителя, проведшего миллион тестов, испытаний, ислледовательской работы, типа они там лохи, а я тут умней всех?
Ну и последнее, уверен - пройдет годик-два-три и сами будете с юмором вспоминать про все эти эксперименты и телефоном.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 22:56

У меня Волга 3110 не тюненая даже в руле. Не вижу аналогии с телефоном. Два вопроса к вам возникло
1) А вы каким образом попали на этот ресурс? Если человек не интересуется/не имеет айфон он сюда и не заходит.
2) Вы такой прям очень взрослый? Я думаю не намного взрослее меня что бы говорить мне что я буду вспоминать о чем то через 3 года. Я уже эксперименты эти провожу 2.5 года. Пока как видите с юмором вспоминаю, но не как прошлое, а как настоящее.
Сергей Филатов

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 23:19

На ресурс попал набрав в Яндексе Айфон форумы. Человек имеет айфон (3G), сильно им интересуется, читает все новости по этой теме и среди всех моих знакомых, как далеко за 40, так и 20-ти летних, имеющих сию игрушку, такой "модернизацией" не занимался и не занимается никто. И спроси их о джейле - жест в виде крутящегося пальца у виска обеспечен, не зависимо от возраста.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 23:19

А меня когда мама в детстве ремнем била - говорила что когда я вырасту скажу ей спасибо - вот пока до 33 доросла, а спасибо говорить что-то не хочется, то ли еще не выросла, то ли мама ошибалась :lol: :lol: :lol:
CaesaR

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 23:28

Сергей Филатов писал(а):На ресурс попал набрав в Яндексе Айфон форумы. Человек имеет айфон (3G), сильно им интересуется, читает все новости по этой теме и среди всех моих знакомых, как далеко за 40, так и 20-ти летних, имеющих сию игрушку, такой "модернизацией" не занимался и не занимается никто. И спроси их о джейле - жест в виде крутящегося пальца у виска обеспечен, не зависимо от возраста.
Простите а что тогда значит "сильно им интересуется"? По умолчанию в айфоне есть только Аппстор и проги устанавливаемые из него с оплатой их и без проблем всяких. ВСЕ, более ни чего нет. На спецфорумах же люди интересуются исключительно взломом. Сколько же у вас знакомых что вы даже на их фоне делаете статистику для тысяч людей? Почему то десятки тысяч людей не крутят у виска пальцем, а даже наоборот - крутят на тех кто купил пустую званилку за 25000р и пантует ей перед всеми не понимая что понтавать то не чем.
Сергей Филатов

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 23:38

Ну что ж, удачи Вам и десяткам тысяч и творческих свершений на ниве улучшайзинга "тела"!
CaesaR

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 23:42

Спасибо. И Вам всего всего. В жизни надо стараться не быть болотом, а пытаться хотя бы что то улучшить. :) Начнем с "тела", а там может и миром займемся. :)
Ответить