JailBreak: нужен или не нужен? Опрос общественного мнения.

JailBreak: нужен или не нужен? Опрос общественного мнения.

Нужен
178
74%
Не нужен
64
26%

Всего голосов: 242
volkoff-220
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2011, 11:14

have писал(а):Думаю тема это еще актуально, хочу высказаться.
Конечно я против джеила, к чертям он нужен?От него один геморрой с этой прошивкой, плюс ко всему он начинает тормозить(меня это бесит скажу я честно) батарея быстрее съедается, нет возможности нормальной синхронизации с айтюнс и в добавок ко всему это не законно :-): , воровать плохо.Конечно тут многие говорят что мол платить 200 нет возможности, я скажу вы обманываете сами себя, вам просто жалко потратить денег на действительно стоящие приложения( а то получается тратить сотни тысяч в год на бухло и сигареты не жалко на нужные приложения-жалко)вы же покупаете приложения именно для себя а не для кого то там еще.
мобила не тормозит, батарею держит прекрасно, без джейла хватало на сутки ;-), теперь до 5 дней. я трачу деньги и в сидии, ни одного ворованного не стоит! я покупаю для себя и в т.ч. в сидии. Синхронизация единственный наверное минус и то сомнительный! в Америке джейл официально разрешен, да и у нас за это на садят. зато у меня есть отчет о доставке смс, полноценный блэклист и много многое другое, чего Вам никогда не иметь!!! на счет батареи, наверно стоит удалять приложения, которые жрут батарею...
FuKir
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2011, 21:12

В нашей стране и с нашим менталитетом, полюбому нужен
Anatol1y
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2011, 14:13

Я где-то пол года ходил без джейла. Потом решил -- попробую. Не то чтоб мне было очень жалко денег на софт -- просто стало интересно во что превратится телефон.
Вобще не скажу что джейлбрекнутый телефон стал намного функциональнее. Есть немного экономии денег, да. Плюшки там всякие интересные.
Если очень очется -- пробуйте (тем более все мы знаем что у некоторых так и чешутся руки чего-то покрутить и понастраивать :)). Если вам ваш фон и так нравится -- тогда вам это не нужно.
Григорий_71
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Март 2012, 21:25

Привет всем!у самого 3g,сразу сделал джейл,да согласен программ разных и полезных в сидии навалом,но!!потом столкнулся с такой штукой как tom tom car kit for Iphone,прще говоря аксессуар для авто(hands free,навигатор,аудио-выход,все в одном короче для айфона)и он не работает с айфоном на котором джейл,а стоит она от 4ех тысяч и пришлось снести джейл..так что джейл хорошая штука,но иногда возникают интересные ситуации и со временем понимаешь что не так часто ты и использовал те программы которые поставил с помощью джейла))
Zver97
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Апрель 2012, 16:22

iДевайс без Jailbreak'а, как машина без двигателя.
nikolay1
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 30 Апрель 2012, 04:57

Григорий_71 писал(а):Привет всем!у самого 3g,сразу сделал джейл,да согласен программ разных и полезных в сидии навалом,но!!потом столкнулся с такой штукой как tom tom car kit for Iphone,прще говоря аксессуар для авто(hands free,навигатор,аудио-выход,все в одном короче для айфона)и он не работает с айфоном на котором джейл,а стоит она от 4ех тысяч и пришлось снести джейл..так что джейл хорошая штука,но иногда возникают интересные ситуации и со временем понимаешь что не так часто ты и использовал те программы которые поставил с помощью джейла))
Странно у меня Tom Tom работал с джейлом аж бегом.
mkorol
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Май 2012, 21:16

Проголосовал "за" джейлбрек,
потому как новые и самые достойные улучшательства из Сидии рано или поздно попадуться на глаза Купертиновцам и будут внедрены в новые прошивки.
Сам юзаю 3GS - взломанный и IPAD который даже при возможности это сделать не буду ломать.
Мне кажется, что купив девайс за 700-100 уе, можно позволить потратить на программы еще 100-150 уе.
MolaMano4ka

Непрочитанное сообщение 24 Май 2012, 19:31

CaesaR писал(а):
Сергей Филатов писал(а):На ресурс попал набрав в Яндексе Айфон форумы. Человек имеет айфон (3G), сильно им интересуется, читает все новости по этой теме и среди всех моих знакомых, как далеко за 40, так и 20-ти летних, имеющих сию игрушку, такой "модернизацией" не занимался и не занимается никто. И спроси их о джейле - жест в виде крутящегося пальца у виска обеспечен, не зависимо от возраста.
Простите а что тогда значит "сильно им интересуется"? По умолчанию в айфоне есть только Аппстор и проги устанавливаемые из него с оплатой их и без проблем всяких. ВСЕ, более ни чего нет. На спецфорумах же люди интересуются исключительно взломом. Сколько же у вас знакомых что вы даже на их фоне делаете статистику для тысяч людей? Почему то десятки тысяч людей не крутят у виска пальцем, а даже наоборот - крутят на тех кто купил пустую званилку за 25000р и пантует ей перед всеми не понимая что понтавать то не чем.
ВОт уж не знаю. Купил звнилку за 32000. Джейлброкер не ставил и ставить не собираюсь. Не разу не состовляет труда заплатить за интересное приложение 5 баксов... Другой момент, многих за эти 5 баксов задавит жаба, учитывая, что 1 приложением не обойтись следовательно и 5тью баксами тоже) Но и с другой стороны, зачем выкидывать 30000 рублей есле потом жаба давить 2000 потратить на приложения? Особенно весело, когда их покупают в кредит...
Ответить