Подскажите,после джэйлбрейка на iTunes ЧТО делать,чтобы восстановить

Петров Петр
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2009, 16:35

старые данные,не удаляя вновь установленную Cydya,Installer c телефона.iTunes сразу просит определиться-"как новый" или "восстановить".По форумам полазил-не нашел,а че нашел -непонятно(((.ВОПРОС-Почему в ОЧЕНЬ детальных инструкциях не добавляют этот этап,наверное,не я один,такой осторожный)))
И еще,Просьба "тунцами","пвжнюжниванием" и подобными словами обращаться осторожно-я-новичок,будут "непонятки")))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2009, 16:50

Петров Петр писал(а):старые данные,не удаляя вновь установленную Cydya,Installer c телефона.iTunes сразу просит определиться-"как новый" или "восстановить".По форумам полазил-не нашел,а че нашел -непонятно(((.ВОПРОС-Почему в ОЧЕНЬ детальных инструкциях не добавляют этот этап,наверное,не я один,такой осторожный)))
И еще,Просьба "тунцами","пвжнюжниванием" и подобными словами обращаться осторожно-я-новичок,будут "непонятки")))
Читаем внимательно:
Apple iPhone писал(а):После джейла, вам нужно запустить iTunes и он вам предложит настроить телефон, как новый или из резервной копии.
Если вы все сохранили зарание, то вам надо выбрать как новый, если нет, то из резервной копии, потом все извлечь и заново перепрошить.
Вот во второйраз,настроить только как новый. это нужно для того, чтоб не потерять ваши данные.
Всегда после прошивки настраивайте ваш, телефон как новый.
QuickPwn 2.2.5-2 джейлбрейк для iPhone 2.2.1 (для Windows)
Петров Петр
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2009, 21:08

Значит,Cydia&Installer остаются?iTunes их не ТРОГАЕТ?!!Тогда отвечаю ему(iTunes) я "как новый" и все?А с синхронизацией что,когда-восстановление старых данных,т.е. контакты и.т.д?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2009, 21:16

Петров Петр писал(а):Значит,Cydia&Installer остаются?iTunes их не ТРОГАЕТ?!!Тогда отвечаю ему(iTunes) я "как новый" и все?А с синхронизацией что,когда-восстановление старых данных,т.е. контакты и.т.д?
контакты при синхронизации вернутся, если при предыдущих синхронизациях стояла галочка в информации синхронизировать контакты

а что и.т.д?
конкретно?
Петров Петр
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2009, 21:24

Анна,Cydia и Installer останутся?А как восстановить?И т.д.-имел в в иду данные-фото,музыка,программы,купленные в AppStore...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2009, 21:32

Петров Петр писал(а):Анна,Cydia и Installer останутся?А как восстановить?И т.д.-имел в в иду данные-фото,музыка,программы,купленные в AppStore...
все это в itunes

резервная копия сохраняет СМС, прохождения игр и настройки программ, книги из читалок и прочее, а при синхронизации переносятся данные с телефона (соответственно названиям вкладок)

Что касается программ - Вы их можете заново бесплатно загрузить из appstore (если они пропадут) под свой акуант

Просто с джейлом нет полной гарантии сохранения данных в резервной копии
Петров Петр
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2009, 21:50

Я не так ставлю вопрос-Cydia и Installer останутся ли в телефоне?КАК восстановить старые данные-ВСЕ ДАННЫЕ?Сделаю "как новый",а затем?Подскажите,пож-та....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2009, 22:04

Петров Петр писал(а):Я не так ставлю вопрос-Cydia и Installer останутся ли в телефоне?КАК восстановить старые данные-ВСЕ ДАННЫЕ?Сделаю "как новый",а затем?Подскажите,пож-та....
все в аннотации написано, как и что надо сделать

джейлбрейк удаляется только после перепрошивки itunes
Петров Петр
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2009, 22:17

Annalion писал(а):
Петров Петр писал(а):Я не так ставлю вопрос-Cydia и Installer останутся ли в телефоне?КАК восстановить старые данные-ВСЕ ДАННЫЕ?Сделаю "как новый",а затем?Подскажите,пож-та....
все в аннотации написано, как и что надо сделать

джейлбрейк удаляется njkmrj после перепрошивки itunes
Ув.Анна!Я не собираюсь делать прошивку.У меня УЖЕ телефон перепрошит и джейлбрекнут.А после этого ,наверное,ВСЕ,хотят,чтобы телефон РАБОТАЛ,КАК ПРЕЖДЕ,и даже ЛУЧШЕ.Если есть возможность,сообщите,пож-та,после "восстановить" в iTunes,программы Cydia и Installer останутся ли в iPhone?И шаги-КАК СДЕЛАТЬ ТАК,чтобы,контакты и программы,музыка ВОССТАНОВИЛИСЬ
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2009, 22:35

Петров Петр писал(а):Если есть возможность,сообщите,пож-та,после "восстановить" в iTunes,программы Cydia и Installer останутся ли в iPhone?
после восстановить все сотрется
гарантия сохранения всех данных есть только для телефонов без джейлбрейк, все что Вы синхронизировали с itunes и качали официально у вас останется и восстановится, все что относится к программам из джейла под большим вопросом - все востанавливается из резервной копии + синхронизация
Петров Петр писал(а):Если есть возможность,сообщите,пож-та,после "восстановить" в iTunes,программы Cydia и Installer останутся ли в iPhone?И шаги-КАК СДЕЛАТЬ ТАК,чтобы,контакты и программы,музыка ВОССТАНОВИЛИСЬ
Если Вы синхронизировали с этим компьютером то все останется если нет то все сотрется кроме контактов (при условии их синхронизации) и программ. НЕЛЬЗЯ СИНХРОНИЗИРОВАТЬ С 2 МЕДИАТЕКАМИ
Ответить