Странная картинка на дисплее, изображен "Грустный айфон" Sad Iphone !!!Что это??! было у кого такое?

shahbaz
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 18:30

Владимир Пестунов

В безопасный режим просто так не переходит явно что-то задевает у меня такое было, удалите че нибудь из установленного может поможет!
Александр Ельчанинов
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 21:05

это safe mode никакая не хакерская атака ! не волнуйтесь просто перепрошейте телефон и проблема исчезнет если перезагрузка не помогает
Владимир Пестунов

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 21:27

shahbaz писал(а):Владимир Пестунов

В безопасный режим просто так не переходит явно что-то задевает у меня такое было, удалите че нибудь из установленного может поможет!
В том-то и дело, что я так же подумал. Удалил практически всё, кроме игрушек, даже Винтерборд, но эффекта никакого. Что ж... придётся перепрошивать! (((
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 05:30

Владимир Пестунов писал(а): В том-то и дело, что я так же подумал. Удалил практически всё, кроме игрушек, даже Винтерборд, но эффекта никакого. Что ж... придётся перепрошивать! (((
Хорошая фраза :wink: "Удалил всё, кроме игрушек". Я бы как раз с них начал, поскольку они наверняка ломанные со всеми вытекающими последствиями
Владимир Пестунов

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 13:32

Всё! Вопрос решился. Правда не так, как хотел. Никакие манипуляции с удалением программ, тем, игр и прочих установленных самостоятельно фишек не помогли избавится от этого "грустного айфона". Перезагружал его всякими способами, но в итоге... ПЕРЕПРОШИЛ на кастомную прошивку! Кстати, весьма хорошую (Она есть на сайте)! После, восстановил айфон через iTunes. И теперь я счастлив! ))) Так как в резервной копии сохранилось ВСЁ! Ура! ))) Спасибо сайту (И, разумеется, его обитателям)!!! :wink:
P.S. Прошу прощения за, возможно, глупый вопрос, но я так и не понял, какие ОГРАНИЧЕНИЯ накладывает Safe Mode (кроме невозможности ставить темы)?
У меня в этом режиме всё работало, просто раздражало появляющееся окошко с уведомлением и рекомендацией перезагрузить WinterBoard.
Maxim Ryzhkov
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Март 2010, 18:01

shahbaz писал(а):у вас SBSetting установлен?
если да то проведите пальцем по статус бару и нажмите restart
В моём случае, из-за выпадающего меню Exit Safe mode не получается воспользоваться SBSetting
Перезагрузка результат даёт, дивайс возвращается в нормальный режим ,но на 2-3 сек, потом опять в Safe mode
Было такое месяца полтора назад, тогда удаление лишних прог дало результат.
Сейчас все приложения официальные, Как быть?????
3G, USA, jailbroken, 3.1.2
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 06 Март 2010, 09:39

Maxim Ryzhkov писал(а):
shahbaz писал(а):у вас SBSetting установлен?
если да то проведите пальцем по статус бару и нажмите restart
В моём случае, из-за выпадающего меню Exit Safe mode не получается воспользоваться SBSetting
Перезагрузка результат даёт, дивайс возвращается в нормальный режим ,но на 2-3 сек, потом опять в Safe mode
Было такое месяца полтора назад, тогда удаление лишних прог дало результат.
Сейчас все приложения официальные, Как быть?????
3G, USA, jailbroken, 3.1.2
Вы посмотрите Ваше сообщение:
1. ВСЕ приложения официальные
2. Не получается использовать SBSettings
Где же Вы видели "официально" в AppStore SBSettings??? Или Вы Cydia, джейлбрейк (без него тоже не будет SBSettings) относите к официальным :wink:
Maxim Ryzhkov
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Март 2010, 08:59

да, сообщение некорректно:
айфон джейбрэйк, через сидию установлены sbsetting, файловый менеджер, и респринг
через айтюнс официальные приложения типа скайп, яндекс пробки и шахмат )
Эти приложения могут конфликтовать между собой, и вызвать подобные сбои???
Maxim Ryzhkov
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Март 2010, 12:00

странно, но через несколько дней после очередной, наверное 20й или 30й перезагрузки всё стало на свои места.
Получилось опять воспользоваься SBSetting и отключить ненужные приложения
[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Март 2010, 22:14

Ставлю ВОТ ЭТО оно мне надо ,потом проблема но не из-за ВОТ ЭТОГО а то что ломаное портит истину ни кто не задумываеться!!!
Ответить