itunes пишет: "невозможно использовать этот iphone - служба мобильных устройств apple не запущена"

Сергей Куприянов
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 06 Июнь 2009, 16:29

И вот ещё что. Мне бы очень хотелось посмотреть на ваши действия в моей ситуации. Я купил, почитал, что нужно всё самое последнее, скачал, а вот с первого раза как у вас :), не получилось сделать jailbreack. Обычно тоже сам пытаюсь разобраться во всём, но после скачек с бубном в течении 2-х дней. Пошёл на форумы.
CaesaR
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 06 Июнь 2009, 16:32

Да, я делал не раз восстановление, но только из-за выхода новой прошивки. Скажите а вы Винду на компе не переустанавливаете вообще? Т.е. работает она у вас уже лет эдак 14 (начиная с 95-го) и все с ней отлично..... И не поверю что за 5 лет с мобильной виндой ни чего такого тоже не случалось ( если вы конечно не меняете гаджеты раз в 2-3 мес). Просто поймите почему я это говорю -- я просидел и на винде (2 года) и на Симбиане (4 года) и теперь вот на OS X (1.5 года). И могу дать адекватную оценку им всем так как перелазил их нутро вдоль во всяком случае точно. А как вы можете давать оценку операционке с которой имеете дело около недели?
Сергей Куприянов
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Июнь 2009, 16:44

А причём здесь полноценная винда и КПК. Это как мерить палец с ,извиняюсь, с куем. Естественно я переустанавливал операционку на большом ПК, но с мобилой тфу-тфу-тфу, всё пучком. И как то у нас с вами разговор не в то русло пошёл. Я не фанатик Била или Стива и большую Mac OS я не видел, мне хватило на IPhone посмотреть %) Просто сугубо для меня, устройства на основе WindowsMobile удобней и практичней. Воткнул в ПК КПК и никаких проблем, вот тебе и реестр, вот тебе и музыка и т.д. Не нужно мороки с всякими тунцами.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 06 Июнь 2009, 17:00

CaesaR писал(а): Просто поймите почему я это говорю -- я просидел и на винде (2 года) и на Симбиане (4 года) и теперь вот на OS X (1.5 года). И могу дать адекватную оценку им всем так как перелазил их нутро вдоль во всяком случае точно.
Это было сказано именно про мобильные операционки.
Сергей Куприянов
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Июнь 2009, 17:10

На этом и порешим ;) Ещё раз спасибо за ваш труд и помощь. Еслиб не ваш сайт, я так бы и мучался с тунцом 8.2
Ксения Зяблова

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 20:03

Здравствуйте, та же проблема вылетает таже самая табличка. При запуске apple mobile device сразу же останавливает свою работу(служба apple mobile device на "локальный компьютер" была запущенаии затем остановлена. Некоторые службы автоматически останавливаются, если им нечего делать, например служба журналов и оповещений производительности). ITunes переустанавливала , все тоже самое. Что еще можно сделать?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 20:13

Ксения Зяблова писал(а):Здравствуйте, та же проблема вылетает таже самая табличка. При запуске apple mobile device сразу же останавливает свою работу(служба apple mobile device на "локальный компьютер" была запущенаии затем остановлена. Некоторые службы автоматически останавливаются, если им нечего делать, например служба журналов и оповещений производительности). ITunes переустанавливала , все тоже самое. Что еще можно сделать?
эх
все очень просто - ваш антивирус или брандмауэр блокирует этот файл - вот и отключите их
Ксения Зяблова

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 20:56

Отключила антивирус, и брандмаузер windows. Запускаю apple mobile device та же проблема.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 21:00

Ксения Зяблова писал(а):Отключила антивирус, и брандмаузер windows. Запускаю apple mobile device та же проблема.
у вас случайно не windows 7???
и отключите еще файрвол!!!!

PS пишите информацию о своем устройстве как написано в шапке форума!!!!
Ксения Зяблова

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 21:26

Нет, windows xp. Как откл файрвол?.. В службах отключила авт.обновление, брандмауэр windows/ общий доступ к инэту вот а что еще отключить?
Ответить