Помогите пожалуйста!

Константин Зыгарь
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2009, 20:56

Всем привет!!! У меня проблема с айфоном, 1.1.4. Ну не то чтобы проблема, а так, небольшая неприятность. Вобщем и в целом когда касаюсь пальцами экрана в верхней его части, где время, сведения об операторе и батарее мой айфон зависает. а самое забавное в том, что когда это делаешь очень быстро, тогда не виснет. В чем проблема?! Как ее решить? Заранее респект и уважуха!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2009, 21:19

Константин Зыгарь писал(а):Всем привет!!! У меня проблема с айфоном, 1.1.4. Ну не то чтобы проблема, а так, небольшая неприятность. Вобщем и в целом когда касаюсь пальцами экрана в верхней его части, где время, сведения об операторе и батарее мой айфон зависает. а самое забавное в том, что когда это делаешь очень быстро, тогда не виснет. В чем проблема?! Как ее решить? Заранее респект и уважуха!
для начала избавится от такой доисторической прошивки:
QuickPwn 2.2.5-2 джейлбрейк для iPhone 2.2.1 (для Windows)
Константин Зыгарь
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Июнь 2009, 20:14

Я конечно дико извиняюсь, но такой вопрос. При переустановке прошивки айфона 2G с 1.1.4 на 2.1 будут ли уничтожены контакты и прочая нужная штука? И паровозом вопросик- стоит ли устанавливать 2.1. прошивку или может 2.2. на айфон 2G?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Июнь 2009, 20:56

Константин Зыгарь писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но такой вопрос. При переустановке прошивки айфона 2G с 1.1.4 на 2.1 будут ли уничтожены контакты и прочая нужная штука? И паровозом вопросик- стоит ли устанавливать 2.1. прошивку или может 2.2. на айфон 2G?
восстановите из резервной копии

все останется если с тунцом синхронизировали и ставили галочки в нужных местах (информация\контакты)

вам можно даже последнюю 2.2.1

QuickPwn 2.2.5-2 джейлбрейк для iPhone 2.2.1 (для Windows)
Константин Зыгарь
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Июнь 2009, 20:39

Воспользовался Вашим советом, пытаюсь перепрошить афоню до 2.2.1. Вот только когда дохожу до джейлбрэйка, в QuickPwn 2.2.5 он пишет вот такую фразу- "Prepearing your device- please бла бла бла". Я так полагаю, что все таки джэйлбрэйк идет. Вот только меня смущает, что я за это время успел полноценно позаниматься в спортзале. Может что то не так?
Константин Зыгарь
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Июнь 2009, 21:06

Вопрос- почему вылазит ошибка по поводу USB? Что делать? Не могу сделать этот долбанный джейлбрэйк!!!
Константин Зыгарь
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Июнь 2009, 22:11

Уважаемые специалисты!!! Ну кто нить может мне помочь?!?!?! Плиз, прошу о помощи, так как мой майфон лежит кирпичем сейчас!!! Как откатить до первой прошивки?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Июнь 2009, 23:50

откатить то можно - а смысл, джейл все равно придется делать

попробуйте сменить порты на компе, не получится прошейте на другом компе.

на джейлбрейке у вас на каком пункте проблемы?
Константин Зыгарь
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2009, 00:07

Вобщем после прошивки моя симка кажется не работает теперь. Хотел откатить, дабы вернуть все как прежде. Обидно если он умрет. На джэйле проблема такова- на стадии когда афоня готовится к джэлу (после манипуляций с кнопками) крутиться фирменный кружочек с надписью Prepearing your device- please... И на этом все заканчивается. Фактически джэйл не делается, то есть даже нет строки состояния его производства. Порты на ноутбуке все испробовал, не помогает. Далее. Что делать ума не приложу. Стоит ли качать все программы на откат. Я просто в шоке. Пожалуйста помогите разобраться. Стыдно конечно признавать себя техническим идиотом. :)))) Помогите пожалуйста реанимировать айфон! Буду премного благодарен!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2009, 02:48

ну Ваша проблема в том что Вы не можете ввести телефон в DFU режим ( с первого раза у многих не получается обычно с десятого) -

DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео

что касается сети ее и не будет пока джейлбрейк не сделаете откат бесполезен потому что джейл делать все равно придется делать, когда сделаете в конце дана ссылка для вашего телефона что бы сеть была что сделать и все будет и не надо паниковать
Ответить