E-mail и icq в iphone

Jadore
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2009, 19:50

а у меня вообще странные вещи..скачала много асек в первые 3 дня всё работало отлично,через 3 дня иероглифы стали :( потом как то зашла один раз в ICQ всё норм..русский язык снова..пришла домой опять иероглифы..ничего понять не могу
Александр Андреевич
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 17:47

помогите закачать mail агент на айфон 3g желательно подробно зарание спасибо :o
Александр Андреевич
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 17:54

помогите закачать на айфон 3g mail агент желательно подробно
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 01:26

Александр Андреевич писал(а):помогите закачать на айфон 3g mail агент желательно подробно
Ни кто не сможет вам помоч...... :(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 01:33

Jadore писал(а):а у меня вообще странные вещи..скачала много асек в первые 3 дня всё работало отлично,через 3 дня иероглифы стали потом как то зашла один раз в ICQ всё норм..русский язык снова..пришла домой опять иероглифы..ничего понять не могу
это зависит от того откуда вам сообщения приходят
Андр Цурик
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 02:52

на 2х прошивках пробовал-замена шрифта helvetica ни к чему не приводит, все равно иероглифы приходят из оофлайна с квипа( неприятно на самом деле...
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 02:55

Андр Цурик писал(а):на 2х прошивках пробовал-замена шрифта helvetica ни к чему не приводит, все равно иероглифы приходят из оофлайна с квипа( неприятно на самом деле...
всё подходит времени нет сейчас найти и дать ссылку, где то на форуме есть там в скаченном файле надо немного видоизменить и всё пойдёт..... не найдёшь пиши найдём вместе :D
Андр Цурик
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 05:13

короче насколько я понял надо файлик шрифта открыть в фонтлабе и скопипастить несколько букв из 1251 в 1252, так, а потом экспортировать его как шрифт, так? я просто, честно говоря, первый раз имею дело с fontlab studio. После такого эксперимента шрифт в телефоне стал довольно интересным=) чем-то готические буквы напоминает=)очевидно я что-то таки не так сделал) Прост до этого я тупо менял файлик стандартный на тот, что в архиве прилагался, и думал что на этом все, потому что файлики отличались рамерами в 2 раза
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 07:09

Андр Цурик писал(а):короче насколько я понял надо файлик шрифта открыть в фонтлабе и скопипастить несколько букв из 1251 в 1252, так, а потом экспортировать его как шрифт, так? я просто, честно говоря, первый раз имею дело с fontlab studio. После такого эксперимента шрифт в телефоне стал довольно интересным=) чем-то готические буквы напоминает=)очевидно я что-то таки не так сделал) Прост до этого я тупо менял файлик стандартный на тот, что в архиве прилагался, и думал что на этом все, потому что файлики отличались рамерами в 2 раза
Правильно мыслишь :D :D :D
Евгений Болдырев
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 14:16

От телефона за 27 тыс я ожидал намного большей функциональности....наивный какой оказался. Такое ощущение что сами разработчики не пользуются клиентами. Почему не возможно
 сделать icq клиент который хотябы не будет уступать обычным телефонным, а просто будет наравне с ними. Что именно хочется:
хранение истории
приличный набор смайлов
поддержка цитирования,копирования,вставки
оповещение о наборе
xtraz статусы!!!
Автоответчик
информация о контактах(это вообще кошмар, кто-то добавляется, а я даже имя не могу посмотреть ник нового человека, один голый номер)
"всевидящее око"
группировка контактов по статусу ( в каком то клиенте даже этого не было, не помню в каком)
отчет о доставке
авторизация
информирование о подключившихся контактах
Вот только то что я смог вспомнить. Эти все мелочи складываются в один большой недостаток. Хочется чтобы все эти функции были в ОДНОМ клиенте!!!Накипело
Ответить