E-mail и icq в iphone

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 14:21

Евгений Болдырев писал(а):От телефона за 27 тыс я ожидал намного большей функциональности....наивный какой оказался. Такое ощущение что сами разработчики не пользуются клиентами. Почему не возможно
 сделать icq клиент который хотябы не будет уступать обычным телефонным, а просто будет наравне с ними. Что именно хочется:
хранение истории
приличный набор смайлов
поддержка цитирования,копирования,вставки
оповещение о наборе
xtraz статусы!!!
Автоответчик
информация о контактах(это вообще кошмар, кто-то добавляется, а я даже имя не могу посмотреть ник нового человека, один голый номер)
"всевидящее око"
группировка контактов по статусу ( в каком то клиенте даже этого не было, не помню в каком)
отчет о доставке
авторизация
информирование о подключившихся контактах
Вот только то что я смог вспомнить. Эти все мелочи складываются в один большой недостаток. Хочется чтобы все эти функции были в ОДНОМ клиенте!!!Накипело
Сравнение Beejiveim и IM+ - двух лучших социальных сетей для icq, msn и многого другого
Евгений Болдырев
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 16:51

Спасибо, но много но.
Анастасия Серова
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 01:46

Здравствуйте!
У меня iPhone 3GS, прошивка 3.1.2, Windows XP, iTunes 9.0.2.25
Подскажите, пожалуйста, как можно скачать нормальную аську на айфон?(Хотя бы со статусами и смайлами)
Дело в том, что мне подарили новый iPhone 3GS c прошивкой 3.1.2 с уже закаченными различными программами, среди них есть и аська, однако с ней какие-то проблемы: я получаю сообщения на тарабарском языке. Как мне можно это исправить?

И еще вопрос, у меня в этом айфоне куча программ, значит ли это, что он уже джейлбрейкнут? При этом там нет Сидии и я не знаю, как установить нужные программки. Вообщем, если Jailbreakа нет и я сделаю его отсюда http://www.ru-iphone.com/forum/index.ph ... opic=14170 все мои программы не слетят?)
Очень боюсь… :cry:
Заранее спасибо!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 01:50

из апстора можно скачать саму ICQ, есть много программ которые поддерживают протокол ICQ. Perlingo, Nimbuzz, IM+ и еще много, достаточно в поиске в апсторе указать icq он тебе выдаст все программы которые работают с аськой и платные и беспоатные.
Анастасия Серова

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 05:10

Спасибо огромное! :wink:
А как насчет джейлбрейка? Программы слетят, если его сделать?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 07:41

после него все может быть.... но не слетят :)
Ответить