Проблема с аккаунтом.

[email protected]
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2009, 22:31

За ранее спасибо.

Проблема заключается вот в чем: есть аккаунт в Russia App Store с картой по которой были куплены приложения, но неделю назад при покупке отсылает в purchase history где пишут - Your payment method was declined. Please enter valid payment method information. Даже free нельзя загрузить. Деньги на карте есть. Как я понял - оплата отклонена. или другое что?
Поиск шерстил ответа не нашел.
Ваши мысли, мои действия.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2009, 22:37

[email protected] писал(а):За ранее спасибо.

Проблема заключается вот в чем: есть аккаунт в Russia App Store с картой по которой были куплены приложения, но неделю назад при покупке отсылает в purchase history где пишут - Your payment method was declined. Please enter valid payment method information. Даже free нельзя загрузить. Деньги на карте есть. Как я понял - оплата отклонена. или другое что?
Поиск шерстил ответа не нашел.
Ваши мысли, мои действия.
Вам необходимо написать о Вашей проблеме в саппорт apple - Ваш акуант заблокировали и обновления тоже не должны качатся (может у itunes проблемы с вашим банком, может еще что-то) они могут блокировать акуант, деньги после снятия с кредитки официально отправляются банком в течении 30 дней - возможно банк нарушил сроки или вообще не выплатил
[email protected]

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2009, 23:16

Annalion
возможно банк нарушил сроки или вообще не выплатил
Если банк не оплатит и аккаунт будет заблокирован, app store может заблокировать все приобретенные приложения на iphone?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2009, 23:24

[email protected] писал(а):Annalion
возможно банк нарушил сроки или вообще не выплатил
Если банк не оплатит и аккаунт будет заблокирован, app store может заблокировать все приобретенные приложения на iphone?
Обычно в первый раз apple всегда идет на уступки
напишите очень вежливое и уважительное письмо и думаю проблем не должно быть

я знаю что при проблемах с карточками оплаты gift card (американские акуанты) бывало блокировали счета - поищите темы про карточки оплаты там даже примеры писем в саппорт написаны (но там действительно много преступных махинаций с этими картами) поэтому заблокировать могут запросто - ищите заблокировали акуант + itunes gift card должно помочь
Ответить