Новое доказательство в пользу iPhone Video

КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Июнь 2009, 10:45

Изображение
Пока обычный обыватель затаил дыхание и ожидает WWDC’09, некоторые начинаю подготавливаться к продажам нового iPhone.
Несколько часов назад, на сайте МТС внезапно произошла утечка изображения нового iPhone!
Ваш покорный слуга успел сделать фотографию нового телефона, который на сайте называется Apple iPhone 5G и имеет 128 GB встроенной памяти. Так же в описани указанно, что аппарат может работать в режиме ожидания до 69 лет, достигнуто это путем замены обычной батареи на “ядерный мини реактор” от тайваньского производителя “USEC”.
Данный показатель меня поверг в шок и до последнего момента я не хотел публиковать эту новость, но несколько минут назад наш инсайдер из глубин корпорации МТС подтвердил, что на склад МТС уже завезли новенькие аппараты.

К большому сожалению мы не можетм раскрыть всех подробностей и даты начала продаж.

Осталось ждать совсем немного, мы узнавали .

Ну, а если серьезно, не стоит верить спекуляциям на тему нового iPhone, тем более, что начала WDDC ’09 осталось всего три дня.

Изображение этого iPhone сделано на основе деталей, которые продают китайцы. Я не отрицаю, что новая модель iPhone будет выглядеть близко к этому изображению, но сами фотки - самопал.
Изображение[/url]
steepee
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Июнь 2009, 11:17

КАЗ Алексей
iPhone 5G 128GB - это уж слишком, я не верю)
КАЗ Алексей
Гуру

Непрочитанное сообщение 06 Июнь 2009, 11:41

В МЭ ТЭ СЭ видимо постибались над посетителями.
Антон Игоревич
Гуру

Непрочитанное сообщение 06 Июнь 2009, 16:13

Блин, гонево.... :(
Собаки, я уже начал подпрыгивать на кресле и кричать вот оно, пока не дошел до последней строчки. Ядерный реактор. Это фейк...

ЗЫ Реклама: купи десять тысяч айфонов 5джи и собери свою собственную "грязную бомбу".
ivip

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 15:24

Фэйк или первоапрельская шутка! :D
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 15:45

ожидать от apple можно всего чего угодно и представить себе супер навороченное устройство от apple можно, но то что это первым вывесила МТС не верится однозначно - всё это лажа, Apple в такие вещи не посвящает никого до презентаций - тем более сложно представить что она поделилась этим официально с МТС
Александр Радченко
Гуру

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 16:05

Антон Игоревич писал(а):Блин, гонево.... :(
Собаки, я уже начал подпрыгивать на кресле и кричать вот оно, пока не дошел до последней строчки. Ядерный реактор. Это фейк...

ЗЫ Реклама: купи десять тысяч айфонов 5джи и собери свою собственную "грязную бомбу".
Ну почему же? Мировые фирмы как тошиба и др. уже давно ведут разработки миниреакторных батарей. И довольно успешно...
Жижикин Владимир

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 03:59

Александр Радченко писал(а):
Антон Игоревич писал(а): .........и собери собственную "грязную бомбу"

Ну почему же? Мировые фирмы как тошиба и др. уже давно ведут разработки миниреакторных батарей. И довольно успешно...
:shock: а вы представляете как это вредно и не безопасно!!!!!! :!:
Ответить