Синхронизация iTunes!

Lola
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2009, 20:33

Подскажите, как добавить в iTunes музыку, видео и т.д., но при этом не стереть то, что уже есть в iPhone?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2009, 23:36

Lola писал(а):Подскажите, как добавить в iTunes музыку, видео и т.д., но при этом не стереть то, что уже есть в iPhone?
никак
нельзя синхронизировать iphone с двумя медиатеками

сохранить можно только контакты и купленные ингры и программы - остальное увы
Lola
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2009, 12:44

Annalion писал(а): никак
нельзя синхронизировать iphone с двумя медиатеками

сохранить можно только контакты и купленные ингры и программы - остальное увы

Вот бред, с этим айфоном всегда какие-то проблемы, нет чтоб сделать все по нормальному, закрутили, наверное сами не поняли что сделали, это получается что, если я что-то невенькое буду добавлять, остальное я буду делать по новому, так что ли?? Полный идиотизм!!!!!!!!!! :!: :lol: если бы я знала, что так будет, ни когда бы в жизне не купила бы этот телефон!!! Но увы, уже поздно....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2009, 13:50

Lola писал(а):Вот бред, с этим айфоном всегда какие-то проблемы, нет чтоб сделать все по нормальному, закрутили, наверное сами не поняли что сделали, это получается что, если я что-то невенькое буду добавлять, остальное я буду делать по новому, так что ли?? Полный идиотизм!!!!!!!!!! :!: :lol: если бы я знала, что так будет, ни когда бы в жизне не купила бы этот телефон!!! Но увы, уже поздно....
И поверьте это не идиотизм - просто Вы привыкли к другому, вся продукция apple очень отличается от привычной нам системы windows
И то что это другое - не значит что это плохо
Вам проще будет все понять если прочитаете:

IPHONE FAQ новейшая версия
Lola
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2009, 22:38

Annalion писал(а):
Lola писал(а):Вот бред, с этим айфоном всегда какие-то проблемы, нет чтоб сделать все по нормальному, закрутили, наверное сами не поняли что сделали, это получается что, если я что-то невенькое буду добавлять, остальное я буду делать по новому, так что ли?? Полный идиотизм!!!!!!!!!! :!: :lol: если бы я знала, что так будет, ни когда бы в жизне не купила бы этот телефон!!! Но увы, уже поздно....
И поверьте это не идиотизм - просто Вы привыкли к другому, вся продукция apple очень отличается от привычной нам системы windows
И то что это другое - не значит что это плохо
Вам проще будет все понять если прочитаете:

IPHONE FAQ новейшая версия

Идиотизм в том, что по новой нужно все синхронизировать, то что было уже в телефоне, это же тупо, опять все искать, собирать, это очень не удобно, во всяком случае для меня!!
Кто вообще производитель айфон, слышала американцы, верно??
Ну да, я всегда знала, что они отморозки :lol:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2009, 00:15

Lola писал(а):Идиотизм в том, что по новой нужно все синхронизировать, то что было уже в телефоне, это же тупо, опять все искать, собирать, это очень не удобно, во всяком случае для меня!!
Ну так у них музыка покупается официально а не как у нас скачивается с зайцев точка ру и все ваше остается с вами

тем более ваша музыка должна быть на вашем компьютере и хранится там а не хранится в телефоне - это как бы не подразумевается
Lola
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2009, 22:57

Annalion писал(а):
Lola писал(а):Идиотизм в том, что по новой нужно все синхронизировать, то что было уже в телефоне, это же тупо, опять все искать, собирать, это очень не удобно, во всяком случае для меня!!
Ну так у них музыка покупается официально а не как у нас скачивается с зайцев точка ру и все ваше остается с вами

тем более ваша музыка должна быть на вашем компьютере и хранится там а не хранится в телефоне - это как бы не подразумевается
а бывает такие моменты, когда музыка случайно удалилась с компа, и пришлось по новой закачать в комп, и закинуть в айфон, у меня такое было на днях, провозилась часа 2, вот так, а так бы, если бы айфон не удалял, мне бы этого делать не пришлось, и скопировать на комп бы я смогла с айфона, если бы и такая функция была, а то получается двойная работа, да и вообще, лучше не будем дискусию продолжать, у тебя свое мнение, у меня свое, тебе нравится,я очень рада, а вот мне совсем не удобно...
Ответить